Радиола

Радиола

Toyota Hilux Pick Up 2012

, Кемерово
Темы: Фотографии

Доброго времени суток! Давно , что то не обновлял отзыв, собственно все шло штатно. Но, на пробеге 60 тыс. развернуло фурагу у штатной радиолы. Декорация такая, из всего работает только радио, или не работает, то работает то нет сенсор , короче живет своей жизнью. Делать нечего извлек из панели это достижение инжинерной мысли и хотел отдать очумельцам с паяльником на трепанацию, они как увидели такой маленький телевизор, сразу паяльником замахали, типа изыди! Короче никто не взялся его чинить. Прокатался он у меня с неделю в машине, думаю дай назад его вкорячу, а то не по фен шую с дырой в панели ездить, а он возьми да и заговори человеческим голосом! Все заработало, нужно было просто клемму скинуть с акка,(перезагрузить) и подождать пару минут.

Параллельно пока радиола почила в бозе, я искал ей замену, у братьев наших китайцев. На Хайлюкс, радиол на Алиэкспресс-вагон и маленькая тележка, пишу им: подойдет ваш майфун к моему коню? Все как один: 100%! , даже говорят, на руле кнопки будут работать..., я так что то поднапрегся. Скинь грю фото кормы майфуна, смотрю фото-близко не родня. Ниже приложу фото задних разъемов штатной радиолы, вдруг кому понадобиться.

В остальном все без изменений, машина радует. Был правда один глюк, отказал стартер, но тут же прошел.

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2012 в России

Димон Сибиряк
Доброго времени суток всем! Пробег на сегодня 77тыс., полет нормальный. За последнее время было проделано: замена масла во всей трансмиссии, установлены ДХО, сетка в передние решетки, кроме ноздри. Менял сам, в переднем мосту , коробке и раздатке масло можно было не менять, все масло было чистое, а в заднем мосту чОООрное) почему так-загадка. Масла все дилерские. Заказал на Али диодные фары в штатные места в бампере, кнопку. Установили и прокинули проводку в той же мастерской, где я устанавливал сигнализацию, все это дело заняло пару часов и не большую суммы денег. Сделали через кнопку для того , что бы можно было принудительно ДХО отключить, а так загораются при вкл зажигании. С кнопкой правда пришлось не много повозиться, штатно кнопка шла с синим диодом, перепаяли на зеленый, ну что б по фен шую все. В автомагазине купил три листа алюминиевой самой мелкой сетки, вынул переднюю решетку и на пластиковые хомуты закрепил, на нижней все тоже самое, только не снимал, места хватает подлезть.
Еще попробовал лить в дизель вот такую присадку, корейская, но лью не по инструкции, а делю на 4 бака, результат радует, машина "резвеет" и мягче работает, до этого лил Castrol TDA , тоже очень хорошая присадка (моё ИМХО) , но она исчезла с прилавков уж как более года. На запах эти две присадки абсолютно идентичные. В остальном все так же , масло моторное через 6 тыс., фильтра по мере загрязнения.
Из минусов как и раньше, долгий прогрев зимой и "подкусывание" при развороте на 4WD.