Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Защита.

Защита.

Дополняю отзыв фото защиты, может кому интересно как крепиться . чтоб голову не ломать. Защиту поддона и КПП взял МАТАДОР (Россия) тольщина 3-4 мм, окрашено качественно. Снял заводскую защиту, она просто жестяная и вряд ли защитит днище. Матадоровская состоит из 2- частей, первой ставится задняя часть(КПП), последней картера, В защите картера пришлось просверлить пару отверстий т.к. изготовитель не удосужился этого сделать, стянул болтами пластиковую родную защиту по нижним отверстиям, верх не стал сверлить, т.к .он и так плотно прилегает. Защиту раздатки не стал покупать.

С защитой бака пришлось не много повозиться (брал у диллера завод не известен, Россия) Первое с чем столкнулся это с отсутствием зазора м/у муфтой блокировки заднего моста и защитой бака. Пришлось вырезать болгаркой (на фото стрелками), а так же минимальный зазор м/у рессорой и защитой, решилось вырезкой фрагмента защиты. Очень "понравилась" сама система крепления защиты , для начала надо закрепить опоры которые держат саму защиту, для этого в поперечину рамы ВО ВНУТРЬ надо вложить закладные с резьбой и отрегулировать опоры, оригинально в общем. Не знаю на сколько эффективна такая защита, но на мой взгляд лучше чем заводская пластиковая. Как говориться-будем поглядеть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром