Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2012

, Стерлитамак
3.7
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 187 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый велюр
Здравствуйте все кто читает этот рассказ . посвящается тем кто собирается приобрести пикап тойоту и т.д. об этой модели уже написано много я только хочу сравнить его с другими пикапами был опыт и так расскажу
1 есть 1,5 мульта  что купить уже знаю. вот только сунулся а машин нету хотелось бы купить 13 года надо ждать до конца апреля, обзвонил почти всю страну в радиусе 1500км хайлюкс на автомате в нужном цвете без кожи нигде нет. позвонил в Оренбург сказали есть тока черная  12 г не хотел черный, имел опыт связаться с этим цветом, этот авто должен быть чистым или в хлам грязным 1 вариант устраивал больше. вроде посоветовался с приятелями по поводу цвета уговорил себя купил, дам пояснение по поводу цвета имел до это форд рейнджер черный с хромом упакованный покупал не новый .у покупателя купил за 740 год отъездил продал за 850 супер бизнес хотя я этим не промышляю подъехали сказали продай цена вопроса всех устроила отдал так предварительно я его отполировал он на снегу так горел что продавать не хотелось. потом срузу купил серебристый он реально завис не хватало узюма в цвете  купил за 700 продал за 650  и тот и это эксплуатировал не больше года теперь об сравнение хайлюкс и форд 1й грузоподъёмность 650 кг 2й 1тонна на 2м брал 900 кг управляемость никакая больше 40-60 не поедешь машину начинает кидать туда сюда отсюда вывод зачем нужна такая грузоподъёмность на пикап хайлюкс грузил 500 кг не почувствовал  мотор 187 коней в объёме три литра тянет остался доволен управляемость на высоте, проехал уже 9500 км на днях надо пройти 1 ТО по расходу скажу так езда не агрессивная город + трасса на 2 рубля 63 литра расход 500-550км в среднем 11.5_12.5 литра на сотню  как наступила весна расход снизился до 10 после ТО думаю еще снизиться дизеля имея большой опыт езды с новья расход падает после 25-40т км форд рейнджер 1 был с кунгом  2.5 литра турбо дизель 143 коня удобен в налоге 25 р за кабылу свыше 150л- 50 рэ за кабылу простая арифметика по динамике скажу небо и земля хотя за уши хватая и это же не болид грязь месит груз везет на обгон идешь без напряга . расход топлива был 8-9 л реально говорю зимой 10 2й форд был без кунга расход на 1.5-2 литра больше на нем небыло кунга прочитал статью о том что аэродинамика без кунга страдает задний борт имеет функцию парашюта так что совет ставьте кунг или крышку какму что удобно на хайлюкс я поставил крышку бак флип америкосовская 45 рублей афигенная штука легкий монтаж демонтаж не габаритные грузы легко что не понравилось в тойоте хайлюкс 1Е убогая дешевая панель ка на рено логан  об козырёк солнца защиты можно порезаться края острые и ребристые как пила есть климат но не работает вот жду ТО выскажу извините просто 1,5 мульта в машину можно было чем том порядочным прокачать все остальное самое лучшее за десятилетия оставили и слава богу проходимость отменная в этом году снега была по самое нихочу ни разу не застрял по тряске в салоне скажу так если погрузить кг 200 в кузов как кадилак вольяжно идет пустой тресет а если кто то в заде сидит и слабый  к тряске это не ваш авто растрясёт всю душу в сравнении с фордом на кочках ямах форд больше козлит тойота мягче от этого и грузоподъёмность разная,по расходника тойота на много дешевле  скажу так форд при ТО 90км попадает на серьезную суммы замена ГРМ обходиться под 30-35 руб. ремень 5-6,на2 валика натяжных. ПОД 10РУБ И  РАБОТА ХОТЯ сам не платил, до этого времени избавлялся от авто так что могу и ошибаться  рябята могу еще много писать да время мое вышло напишу чуть позже,

17250551, Новосибирск
Алекс Дучч, Алматы
20013
, Краснодар
Пушнин Вячеслав Владимирович
nomos, Железногорск-Илимский

Хакасия
машина интересная отзыв еле осилил нельзя казнить помиловать моя бабушка 3 класса церковноприходской примерно такие письма мне в институт писала я прикалывался надо уважать читателей
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

5 за хайлюкса!фото где

тольятти
написано про авто хорошо, но читать невозможно. пятерочку поставил за старания. хорошо бы еще фото.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Воркута
Насчёт цвета правильно пишешь-к такому цвету фирмачи должны бесплатно керхер в кузов крепить и бак с водой. А насчёт орфографии -не парьте человека.Он же на эмоциях радостью делится -понятно, не Тургенев. Научится.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

могу на татарском с орфографией переписать, боюсь не осилишь
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

каранд077:
Сделаю обязательно

Хакасия
Ruslangazik:
могу на татарском с орфографией переписать, боюсь не осилишь
Могу на хакасском тебе ответить, осилишь? Чтобы расставить знаки препинания не надо быть академиком РАН и быть исконно русским в седьмом колене. Я не доёПываюсь, но читать очень тяжело. Ну а за отзыв честные 4 бала. Сам курю эту тему, но бензиновую 2,7.
Удачи на дорогах.
Не надо было водку трогать (с)

Удачи на дорогах.
Бывает, учту пожелания, постараюсь впредь удовлетворить всех читателей,

Авто на просвет

Стерлитамак
Здравствуйте ! Вот настал период в 10000 км .обратился в тойоту г Стелитамак .9500 рэ за 1 Т.О. А также позвонил в со предельные города ,город контрастов Уфа 12.5 целковых за 1 т.о. Выбор пал в своем городе еще скидочку сделали , мелоч а приятно итог 8800 . Из проделанной работы замена масла,фильтра,салонного фильтра (а он оказался стоимостью 1550рэ)остальное осмотр всех агрегатов и это 8800рэ ,по не исправности по моим капризам оказалось все раБотает ,только сИстема климата работает странно .при включение авто режим с заданной температурой еще оказывается нужно включать, кандер.

Башкирия - ЯНАО
Ладно комент с запятыми, за машину 5

Продажа Toyota Hilux 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс