Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Хайлюкс 2012

Toyota Hilux 2012

, Завитинск
Тема:

Забыл написать, что мне очень нравится звучание штатной музыки, осмелюсь сказать, что оно на высоте. Вот тебе и грузовик.

В камеру заднего вида невиден правый, по ходу движения, край бампера, будте внимательны. Я давно заметил, что наличие парктроника, вместо камеры, было бы уместней.

Добавлю пару фото.

Минус при владении большым авто - факт того, что без автомойки часто не обойтись. Тряпочкой только чистоту поддержать можно.

Замечания несущественные.

1. Так как родилась дочь мы ее возим, в машине, в люльке которая одновременно является частью каляски. Люлька занимает 2/3 заднего дивана, супруга садится рядом, сзади. Кресло сына поставил вперед, по инструкции, в этом случае кресло пассажира необходимо максимально отодвинуть назад. При этом внизу открываютя салазки и непрекрытый ковриком ковролин, на который безпрепятственно сыпится вся грязь с обуток ребенка. Вот такой минус.

2. В машине нет специально выделенных, как это бывает обычно, дюз обдува боковых окон....

Хочу написать про расход. Он составляет 8.9 л/100км по бортовому. Специально не измерял. Расход по бортовому существует несброшенным со времен прошлого владельца. Как я понимаю он обнуляется только при сбросе клемм аккумулятора, что неочень удобно. И еще, расход 8.9 л/100км, у меня, что в городе, что на трассе. Расход падает редко и только на трассе, в основном 8.9.

Попробовал проехать на о. Арахлей через Дворцы, но на кануне пролил дождь, лил всю ночь. Я и так то не надеялся пройти этот путь целиком, а после дождя я точно знал, что не доеду. Все равно поехал, ко мне присоединился товарищ на красном... Моя машина стоковая без защит (стандартную, в итоге, я всю перемял) и на стандартной резине, его на 31 А/Т с нестандартной защитой. Я шел впереди, так как - это моя затея была.

Для меня цель поездки узнать куда можно суваться, а куда не стоит, на будущее. После Камри Хай конечно показался танком....

Решил дополнить.

Спустя время с машиной сроднился. Тормоза кажутся нормальными, правда когда садишся в отцовский Прадо то от малейшего, как мне кажеться после Хайлика, прикосновения к педали тормоза летишь в лобовое стекло. К конфоркам климата привык, но их часто не крутишь, я уже писал. Печки хватает с лихвой, плюс делает своё дело кнопка пауэр хит. Движек остывает быстро без движения или на малых скоростях. Вебаста классная вещь, советую всем /при этом у меня один аккумулятор/. Двигатель всетаки шумноват, я думаю дело только в шумоизоляци, но уже писал некритично....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс
Запчасти на двигатель 2KD в Завитинске