Отзыв автовладельца Toyota Hilux Pick Up 2017

Тойота Хайлюкс Пикап 2017 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Пикап был куплен на острове Пхукет, посчитали что выгоднее купить авто, чем брать в аренду каждый год.
Итак Хайлюкс 2017 года за 969 тысяч. Комплектация G. 2.4 дизель на заднем приводе.
Полный привод-не нужен, везде асфальт.
Первый опыт, дизельный двигатель здесь в жаре это сказка, жрет мало-едет бодро.
38-40% уклон машина забирается легко, груженая 5 чел в салоне, 5 в кузове.
Опять же за эти деньги, ничего нового и более вместительного не взять, ну разве что другие пикапы, а их тут хватает, все тайской сборки и этот хайлюкс не исключение. Кстати на домкрате который идет в комплекте с машиной есть наклейка на русском языке.
Приехал друг, на новогодние праздники; долго вынашивал идею- как же его вывезти в Россию и там его эксплуатировать/продать)))) Печки нет, подогревов чего либо тоже нет, только кондер.
Для тайцев купить пикап легко, кредит дают под 0,8-1.3% год.
Езда в кузове так же общепринята, нет никаких ограничений, но почему то когда видят фаранга за рулем не пристегнутого ремнем-просят дать им денег. Тайцы очень любят деньги, и делают это с широкой улыбкой на лице)
По машине: поломок нет,  даже не знаю что и рассказать, все в ней нравиться, отлично приспособлена для эксплуатации в тайланде, в России такой бы не купил.
Опубликован полгода назад

Ханты - Нижневартовск
Porsсhe еще не GT-R

А как жилье купил на Пхукете?
Там кажется его иностранцам купить нельзя. И вообще недвижимость в целом. Долгосрочная аренда есть

Такое ощущение что кто-то написал чтоб похвастаться что он на о.Пхукет

жилье на пхукете кондо z cape3

Vlad Tcepech
купить можно квадратные метры(кондо,дом) но не землю
4.0 1GR-FE

Белгород
Классная машина, но без полного привода у нас вряд ли будет востребована.
в России такой бы не купил.)))) - ну а почему же??? хороший*****омес. Ремонтопригодный..Неприхотливый. У нас на фирме есть такой. Ползает по угольным разрезам.
А в городе действительно.... Нафиг не нужен.

Да еще и правый руль? Легенда
Adolf Adolfoвич
За hilux только 5!!!

зачем пикап туристу в тае?

ВованN
Да еще и правый руль? Легенда
Так то да, но печки нет)) Машина для жарких стран
Всеобщая польза превыше частной пользы
chek61
ПЯТЬ!...и за пикап и за то, что жизнь правильно устроил. Хороший приятель в Патае обосновался, по полгода живёт, пенсионерская виза- сейчас сидит в своем котедже(хороший дом и в черте Питера) и мечтает как туда поедет через 3 месяца. Я в этом году хочу попробовать......правда второй знакомый поменял Тай на Филипины- говорит- дешевше, крассивше, лучше)) Удачи Вам и пикапу!!

zogar-zag
Такое ощущение что кто-то написал чтоб похвастаться что он на о.Пхукет
А почему бы и не похвастаться если есть чем :-)

Город плохих дорог и нытико
Кемеровский Максим
А в городе действительно.... Нафиг не нужен.
Возможно потому что там нет печки и ПП

Ханты - Нижневартовск
Brutalov
жилье на пхукете кондо z cape3
Сколько примерно квадрат стоит?
Porsсhe еще не GT-R

Новосиб-Красноярск
Привет соотечественнику из The Base Uptown. На Пхукете жить можно.
Но пикап на заднем приводе - не особо мне понятен.
Думаю купить Everest 3.2
Друзья пару лет такой эксплуатируют, исключительно положительные отзывы. Еще бы цепь на колеса не привязывали, улыбчивые Тайцы в униформе.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.

А где отзыв про автомобиль ?

YouR-CurSe
Возможно потому что там нет печки и ПП
ну да, это не учёл

i_max2004
Привет соотечественнику из The Base Uptown. На Пхукете жить можно. Но пикап на заднем приводе - не особо мне понятен. Aerox155 эксплуатировал, сезон дождей все больше заставляет потратиться на машину....
Привет привет!! аптаун в кату)) мы от вас недалеко, Башмак на колесо одели когда в аэро машину бросил, а так все пучком работаю
4.0 1GR-FE

Новосиб-Красноярск
Ma(XXX)
Сколько примерно квадрат стоит?
В Z Cape3 1 комн 35м2 стоит 3,2 млн батт. Это полностью мебелированная и оснащенная квартира.
Курс 1 батт = 2 рубля.
Это фрихолд, может быть дешевле немного, если вы квартиру отдадите в управление кондоминимуму. Т.е. они ее в аренду сдавать будут.
Доходность 6-10% годовых и на две недели в году квартира будет в вашем распоряжении.

Влад
chek61
Ой,да ладно Вам ! В Черноземье,красивше,дешевле и лучше !

Виктория
и что написал ты тут?не отзыв о машине а блю-во-тина!

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2017 в России