Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2017

, Улан-Удэ
5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Пикап был куплен на острове Пхукет, посчитали что выгоднее купить авто, чем брать в аренду каждый год.
Итак Хайлюкс 2017 года за 969 тысяч. Комплектация G. 2.4 дизель на заднем приводе.
Полный привод-не нужен, везде асфальт.
Первый опыт, дизельный двигатель здесь в жаре это сказка, жрет мало-едет бодро.
38-40% уклон машина забирается легко, груженая 5 чел в салоне, 5 в кузове.
Опять же за эти деньги, ничего нового и более вместительного не взять, ну разве что другие пикапы, а их тут хватает, все тайской сборки и этот хайлюкс не исключение. Кстати на домкрате который идет в комплекте с машиной есть наклейка на русском языке.
Приехал друг, на новогодние праздники; долго вынашивал идею- как же его вывезти в Россию и там его эксплуатировать/продать)))) Печки нет, подогревов чего либо тоже нет, только кондер.
Для тайцев купить пикап легко, кредит дают под 0,8-1.3% год.
Езда в кузове так же общепринята, нет никаких ограничений, но почему то когда видят фаранга за рулем не пристегнутого ремнем-просят дать им денег. Тайцы очень любят деньги, и делают это с широкой улыбкой на лице)
По машине: поломок нет,  даже не знаю что и рассказать, все в ней нравиться, отлично приспособлена для эксплуатации в тайланде, в России такой бы не купил.

Toyota Hilux, 2016
Скрип, Челябинск
Скрип, Челябинск

Porsсhe еще не GT-R
А как жилье купил на Пхукете?
Там кажется его иностранцам купить нельзя. И вообще недвижимость в целом. Долгосрочная аренда есть
Такое ощущение что кто-то написал чтоб похвастаться что он на о.Пхукет

жилье на пхукете кондо z cape3

Vlad Tcepech
купить можно квадратные метры(кондо,дом) но не землю

Белгород
Классная машина, но без полного привода у нас вряд ли будет востребована.
в России такой бы не купил.)))) - ну а почему же??? хороший*****омес. Ремонтопригодный..Неприхотливый. У нас на фирме есть такой. Ползает по угольным разрезам.
А в городе действительно.... Нафиг не нужен.

Да еще и правый руль? Легенда
Adolf Adolfoвич
За hilux только 5!!!

зачем пикап туристу в тае?

ВованN
Да еще и правый руль? Легенда
Так то да, но печки нет)) Машина для жарких стран
Коварный тип
chek61
ПЯТЬ!...и за пикап и за то, что жизнь правильно устроил. Хороший приятель в Патае обосновался, по полгода живёт, пенсионерская виза- сейчас сидит в своем котедже(хороший дом и в черте Питера) и мечтает как туда поедет через 3 месяца. Я в этом году хочу попробовать......правда второй знакомый поменял Тай на Филипины- говорит- дешевше, крассивше, лучше)) Удачи Вам и пикапу!!
zogar-zag
Такое ощущение что кто-то написал чтоб похвастаться что он на о.Пхукет
А почему бы и не похвастаться если есть чем :-)

Кемеровский Максим
А в городе действительно.... Нафиг не нужен.
Возможно потому что там нет печки и ПП

Brutalov
жилье на пхукете кондо z cape3
Сколько примерно квадрат стоит?
Porsсhe еще не GT-R

Новосиб-Красноярск
Привет соотечественнику из The Base Uptown. На Пхукете жить можно.
Но пикап на заднем приводе - не особо мне понятен.
Думаю купить Everest 3.2
Друзья пару лет такой эксплуатируют, исключительно положительные отзывы. Еще бы цепь на колеса не привязывали, улыбчивые Тайцы в униформе.

А где отзыв про автомобиль ?

YouR-CurSe
Возможно потому что там нет печки и ПП
ну да, это не учёл

i_max2004
Привет соотечественнику из The Base Uptown. На Пхукете жить можно. Но пикап на заднем приводе - не особо мне понятен. Aerox155 эксплуатировал, сезон дождей все больше заставляет потратиться на машину....
Привет привет!! аптаун в кату)) мы от вас недалеко, Башмак на колесо одели когда в аэро машину бросил, а так все пучком работаю

Новосиб-Красноярск
Ma(XXX)
Сколько примерно квадрат стоит?
В Z Cape3 1 комн 35м2 стоит 3,2 млн батт. Это полностью мебелированная и оснащенная квартира.
Курс 1 батт = 2 рубля.
Это фрихолд, может быть дешевле немного, если вы квартиру отдадите в управление кондоминимуму. Т.е. они ее в аренду сдавать будут.
Доходность 6-10% годовых и на две недели в году квартира будет в вашем распоряжении.

Влад
chek61
Ой,да ладно Вам ! В Черноземье,красивше,дешевле и лучше !
Кызыл
Один я вижу возможность снять колесо с башмаком и поставить запаску?

Один я вижу возможность снять колесо с башмаком и поставить запаску?
там везде камеры, и рядом охрана стоит, ждет пока пойдешь платить штраф, 350 бат взяли
4.0 1GR-FE

отдай местным перекупам его на стоянку

Вася
Якутск
Читать интересно но пользы ноль. Все равно что смотреть фильмы о жирафах.

brutalov
Всем привет,вот прошло уже пять лет. А я все также на Пхукете.
Пикап был продан через 2 года после покупки.
Работы стало совсем мало, тайцы не дают работать, жалуются ****.
Теперь только наездами на зимовку с ноября по февраль.
А так у тайцев стабильность*****нная. Плашка риса с курицей как стоила 50 бат, так и стоит 50 бат, а живу здесь с 2011 года.
Курс бакса к бату как был 1/34 10 лет назад так и сейчас.******сама стабильность. Хуль не строить экономику в таких условиях.
Всем мир.

Продажа Toyota Hilux 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс