Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2014

Тойота Хайлюкс 2014 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 171 л.с.
Расход топлива по трассе: Не знаю, да и не интересно. л/100км
Название: Комфорт+
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Темно-серый
Доброго времени суток всем автолюбителям!!! Много читал ваших отзывов об этом автомобиле. Захотелось написать свой. Скажу за ранее, что рассматривал два автомобиля: Ford Ranger, в комплектации Wildtrack и Volkswagen Amarok, в комплектации Cannoyn. Первый в нашем городе ждать 2 года, второй цена 2200000! Вообщем и там и там печаль(((. Пришел в Toyota и сразу попал на тест-драйв Hilux. Что не понравилось (скажу, что до это у меня были только седаны, в частности последний Lancer X, никогда до этого я не ездил на джипах и пикапах за рулем) относится не к авто, а к дилеру - машина пикап, тест предполагает проверку внедорожных качеств, а мне предложили долгую поездку по асфальту. Вообщем как-то 5050! Езжу газ-тормоз (на седане)! Дизель тянет нормально, но машина точно не для этого! Валко, шатко в поворотах, да и габариты (с т.з. водителя седана). Вообщем заказываю автомобиль (я не рыбак, не грибник и не путешественник, просто как-то понравились пикапы) в максималке (если для кого есть разница комплектации комфорт и комфорт+ Отличаются не только кожаным салоном в 70000, а еще и электроприводом водительского сиденья) и именно красный (надоело все это унылое г... И царапины, кстати красный неметаллик минус 15000 за цвет). Ждал 4,5 месяца и вот приходит АГНИЯ БАРТО))) ну вы сами поняли аллегорию). Предпродажную подготовку дилер сделал полохо, петли не смазаны, пыль черная в салоне. Ну это как всегда! Ехал до шиномонтажа на летней резине и на заднем приводе. Доехал. Скажу сразу к заднему приводу пикапа придеться привыкать сильно, в отличии от седана с задним приводом (зимой, даже система стабилизации не сильно помогает), у пикапа ж#па легкая и ее кидает! Ну, вообщем, через день увидел, что руль не отцентрован! Обратился на т.о., обещали что исправят на первом! Общие впечатления то авто: шаткая, валкая, требует привыкания и никах уже газ-тормоз! Езжу по городу 60 км/ч! Печка работает не гуд, в середине лобаша треугольник изморози, благо Webasto спасает! Скудный салон, но это же пикап!!! Места для задних пассажиров хватает. Доработки: сделал, чтоб откидывалось задняя спинка сиденья (как написано на пикап-форум). Из тюннинга: дуга, крышка кузова, вкладыш, кенгурятник, Webasto, композитная защита,хромированные накладки на ручки и под, коврики и немного хромированных окантовок в салон, дабы привнести чуть радости и комфорта в салон! Примерно 150000 сверху (не вздумайте покупать все это у официалов)! Ну пока как-то так! Фото выложу позже! Извините если что...

Скрип, Челябинск
Андрей, Ханты-Мансийск
VITDON, Владивосток
Скрип, Челябинск

Первый штоль? Автор отзыва, мысли в порядок приведите. И оценки как-то странно поставлены. 3
it

аул Дворянский
Привыкнешь, потом почувствуешь всю прелесть большой проходимой машины и на пузотерку уже не сядешь, никогда. Я когда только крузака купил, ехал за городом 70км/ч, дур-машина после легковушки, и валкий и руль большой тугой, и сам здоровый, - трактор. Потом привыкаешь и не кажется уже большим, габариты чувствуешь, руль чувствуешь уже как на легковушке езжу. А радость езды - "там где хочу" не описать. Парковка там где другие не могут заехать, по дорогам не надо ямки обруливать и притормаживать (если уж не совсем большая) выбрал направление и поехал.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)

Ленинск-Кузнецкий
Отличный авто .

лепи фотки "тюнинга"))) а пока 2
Кто не матерится - тот не работает!

Stesh_27rus:
У русских особенная радость, поездить по обочинам, по бардюрам, по детским площадкам. И они этого не стесняются, а выдают за умение красиво жить.

Липецк
Больше фото "тюнинга".
тазик
попердонам 5

Кострома
michail f:
при чем тут "выдают за умение красиво жить", это суровая необходимость - проезжать "где хочу". И необязательно на детских площадках, а просто по дорогам. Не все ж в мск живут, у нас вон в костроме дороги зимой снегом завалены, парковки нечищены, тучи ям на дорогах. На легковушках головняк сплошной где встать, как проехать. На внедоре ни ямы не страшны, ни заваленные снегом дороги и парковки. В этом и радость.

авансом 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Питер
Дополняйте, и фото побольше...
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

michail f:
особенно по обочинам, поднимая пыль... а когда не пускают начинают пальцы гнуть и за занавесочками шкериться от регистраторов.

москва
Отзыв "шикарный". Самое главное КРАСНЫЙ.

milkpower:
Я вам на ваши басни, свою расскажу.
В соседнем дворе построили новую десятиэтажку. Как водится наметили довольно много мест под парковку, наделали тратуаров, посадили деревьев, вкопали горки и др. детские приспособы. Обделали всё это приличной высоты бардюрами, завезли где надо земли и засеяли газонными семенами. Чуть в сторонке, на высокие камни стал на ночь заскакивать уаз-патриот. Естественно от травы, тем более газонной ничего не осталось. А с первым снегом, гляжу, тот патриот привёз дресьвы, и где была трава, он закидал ещё два парковочных места. Типа так всегда было и так задумано.

michail f:
Я вам на ваши басни, свою расскажу.
У нас во дворе новостройки был подобный деятель, разговоры с которым ни к чему не приводили... Четыре спущенных колеса, запененный глушитель и его красное ухо решили вопрос.
it

5 однозначно

Ярославль
-Пенетратор-:
Жаль, но только так иногда и можно решить вопрос. По отзыву - по-моему автор хотел сказать, что это просто грузовик и не надо подобным авто приписывать комфорта бизнес-класса и т.п. свойств, как иногда здесь в отзывах расписывают по таким автомобилям. Автору - поздравления с покупкой того, что хотел и удачной эксплуатации.

новосибирск
нормальный отзыв ,все по делу

Родной? Завитинск.
Взял обоср...л уважаемую машину. ХайЛюкс - это состояние души. ХайЛюкс - это грузовик и проходимец, это не гонка.
Пока не придумал.

Салехард
michail f:
Неописуяемое ощущение когда паркуешься там где легковушку только краном можно поставить
Это правда что у Вас медведи по дорогам ходят?
П..здят, нет у нас дорог.

Demotiwator:
-100500

Токио
Дополняй отзыв! 5!

Скучный отзыв, не раскрыта тема. Автор пиши! Дополняй фото!
Мой отзыв: Toyota Hilux 2010

Андрей
Светлый
Какой Комфорт и Комфорт +, нет такого, есть Престиж и Престиж+

Продажа Toyota Hilux 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс