Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2014

Тойота Хайлюкс 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 л. л/100км
Название: Престиж. 4 wd
Цвет кузова: Серебристый.
Цвет салона: Черный тканевый.
Салон: Камера заднего вида. Тряпочный салон.
Кузов: Голый кузов. Отсутствуют пороги.
Ходовая часть: Хорошая подвеска.
Двигатель: 144 лошадок. Механика. Хочется помощнее и с автоматом.
Сбылась моя очень давняя мечта!!!! Я купил машинку !!!!!!!!!!!!   Тойота хайлюкс !!!!   Новую. Очень хотелось джип, новый, тойоту!!!!!!  Получил в июне 2014г , ждал ее 2 недели !!!!!!!!!  Машина обошлась 1297000р. Многое было докупленно позже !!!!!!! Купил ветровики, мухобойник. Поставил защиту двигателя, коробки, бака. Купил пароги. Машина постепенно нравилась все больше и больше !!!!!! Поменял лампочки на псевдо ксенон чем увеличил яркость наверное в 1.5 раза. Колеса в моей комплектации маловаты , они на 15. Мне очень хотелось на 17. К зиме я их приобрел с зимней резиной перели зеро и поставил Вебасто 5 кВ. Докупил кунг и вкладыш в кузов. Стало комфортней ездить !!!!!! Установил Фаркоп.   Затонировал задние стекла , наклеил полосу на лобовое стекло. Сделал оплётка на руль. Поменял сигналы, родные были очень тихими !!!!!!! После 2000 км я со своей девушкой отправился в путешествие на юг, в Сочи , Москву , Санкт Петербург длиною 11000 км. Ощущения от поездки самые хорошие !!!!!!!!!!!!!

Перед зимой купил новые диски на R17, и резину шипованную "перели зеро" 265/65. Автомобиль сразу приподнялся над землей !!!!!!! На родных 15 дисках хай не смотрелся совсем !!!!!!

Фото на новой зимней резине !!!!!

Почитал на форумах , что за задним сидением очень прилично свободного места, решил им воспользоваться !!!!!! Спрятал - насос, трос 10м , огнетушитель, запасную одежду, валенки и много всякой мелочовки !!!

несколько фотографий моей радиостанции. Палочка- выручалочка !!!!!!

После 10000км пробега автомобилю был куплен блок увеличения мощности "ms-chip". Хайлюкс вроде как побежал пошустрее !!!!!!!! Возможно показалось !!!!!! "Штучка" ставиться в штатные разъемы без каких либо переделок !!!!!

фото лампочек которые я установил в фары, и противотуманки !!!!!

Еще немного фотографий хайлюкса.

Немножко хотелось бы сказать про ходовые качества данного авто . Двигатель-144 лошадки довольно не плохо тянут , и на обгонах его хватает особенно если едешь ходом . Но все равно очень хочется двигатель помощнее , 3 литра думаю был бы в самый раз. Машина может ехать без напряжения и довольно комфортно около 140 км в час . Подвеска достаточно мягкая , комфортная , позволяющая даже по плохой дороге двигаться с преличной скоростью . За рулем ехать удобно. Когда путешествовал на данном авто , максимум в день проезжал 1600км, ни чего не болело и не затекало....

Дизельного автомобиля у меня не было , так что я первый раз столкнулся с проблемой замерзания топлива, стал добавлять "Антигель" . Да и запах выхлопных газов не радует, привык. Масло очень быстро чернеет , так что меняю его раз в 7 тыс км. Наблюдаю очень незначительный расход масла , не доливаю. Вожу с собой на всякий случай топливный фильтр. Так что в общем эксплуатация радует , или лучше не огорчает !!!!! Добавляю немножко фотографий!!!!!!!

Купил очень не дорого поцарапанные диски на "17" от тойоты прадо 120кузова. Отдал их в полимерную покраску, на фото видно что получилось. Мне понравилось. Не знаю как краска будет держаться , надеюсь хорошо. Так же к лету планирую купить резину 265/65 бриджстоун АТ. Хотел поставить БФ гудрич МТ КМ 2, но в таком размере МТ нет. Точнее я не нашел. Может кто что посоветует !!!!!!!!!!!!!

Всем" дромовцем "привет !!! В выходные с друзьями поехали в Шерегеш , закрывать горнолыжный сезон , хотя надеюсь еще разок вырваться покататься . Погода была очень плохой для движения по трасе , валил снег и был жуткий гололед. Я подключил передок и поехали . Машина по трасе шла довольно уверенно , удавалось поддерживать скорость около 120 км в час . Не доезжая Ленинска Кузнецкого на дороге местами большая колейность , много кого таскало по дороге боком . Хайлюкс с честью выдержал это испытание. 530 км преодолели за 6 часов с небольшим....

Приветствую всех дромовцев. Купил я все таки летнюю резину Бриджстоун А/Т 265/65-17. Одел ее на отреставрированные прадовские диски , и поехал испытать их на Алтай. Как же приятно ехать по сухой трасе не на шипах . Лето приходи уже скорее. Резина хорошо смотреться и не шумит по трасе. Хайлюкс кажеться даже поехал побыстрее . Лето уже приходи поскорее !!!!!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения.

Привет всем читателям поклонникам Хайлюкса !!!!!!!!!! Очень давно хотел придумать палатку на кунг . И вот решился и сшил , не сам конечно , в ателье . Устанавливаеться за 10 секунд , складывается в маленький мешочек. На окна сшил сетки от насекомых. Обошлось все в 2 тыс руб . Сейчас где остановился там и палатка . В кунг положил обычный матрас 150 см на 180 см , так что можно вполне комфортно вытянуться в полный рост даже вдвоем . Всем хорошего настроения.

Привет всем поклонникам тойоты !!!!!!!!!!! Давно не писал про своё авто , и вот наконец появилось настроение . На сегодняшний день хайлюксу почти 3 года и почти 70 тыс км пробега. Машина используется только в выходные дни и последнее время исключительно с прицепом. Перевожу снегоход , квадроцикл . Хайлюкс устраивает меня почти полностью , повторюсь , хочется двигатель чуть порезвее . По трассе вполне сносно можно идти с прицепом 120-130 км/ч даже иногда удаётся обогнать легковушки. За три года хайлюкс побывал в Москва , Питере , Сочи , Крым , Байкал , Алтай ....

Реутов

Свободный
отличная машина, но отзыва мало: 3 -

за мечту 5

Астрахань
Пока отзыв скуден, на уровне я купил куртку, она мне нравится. Дополняйте!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

После установки всех допов цена к прадику не подтянулась?
Standart1976
Куйбышев
Купить самую бедную комплектацию и так обвешать ? Не проще ли сразу нормальную машину купить?

Неплохая аграрная повозка. Только дороговато чёт для нее
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Тольятти
+5! авансом. ждем дополнений. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Вместо руля получилась сарделька.Есть же выкройки для обшивки руля на Алиэкспресс.

Юг Сибири
когда уже новый выйдет?!)
а то мне этот не нравиться что внутри что снаружи)

ЯНАО
75 восклицательных знаков, если не ошибся,жги ещё.

новосибирск
Руль оплетал в Томске !!!!!!!!!! Очень удобно !!!!!! Комфортно !!!!!!!! Приятно !!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Hilux 2014

Никоlaй:
А как сейчас обстоит дело с псевдоксеноном? Это не лишение разве?
Псевдо ксенон светит супер!!!! В противотуманки поставил H 11 диодный , светит намного ярче и красивее !!!!!!!! H11 и H16 одни и тебе лампы !!!!!

102Вадим:
После установки всех допов цена к прадику не подтянулась?
Куплено 1300000р стало 1700000р.

Не лишнее точно!!!!!!!!!!!!!

ФилГуд:
когда уже новый выйдет?!)
а то мне этот не нравиться что внутри что снаружи)
Новый должен выйти в 2016 году !!!!! Сейчас вышел новый Мицубиси л200.

Nord_Я:
75 восклицательных знаков, если не ошибся,жги ещё.
70!!!!!!!!!!
ivan
Биробиджан

Как ,,Балтика 0"

Сергей999777:
Не многовато ди восклицательных знакоФФ?!!)))))

42-78
Сообщений: 1911
Отличный пикап, дополняй.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Ряzань
Список покупок на четыреста тысяч с кучей восклицательных знаков. Отзыва о машине нет.

машина очень хорошая! отзыва нет

Машина отличная. 5+
Это все конечно ерунда-мелочи, главное чтоб автору нравилось... Вот дядьке выбирали пикап, форумы-тест драйвы, кучу инфы от пикаповодов черпанули...короче, рулит L200... Но хай симпотней)
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

Автор на вершине восторга.Ну и правильно.Осуществление такой мечты всегда близко к оргазмИи...
Бу-га-га-гатти

новосибирск
Перед путешествием на авто была установленна радиостанция "Оптимус 778" , которая в дороге очень много раз нас выручала !!!!!! Дальнобойщики рулят !!!!

Псевдоксенон это как?
Это обычные дампы увеличенной яркости !!!!! Светят значительно лучше штатных. В противотуманках вообще слабые стояли H16, я их поменял на Н11 диодные. Они идеально подошли. И сейчас света достаточно !!!!!

новосибирск
Сразу же после покупки хайлюкса я установил защитную сеточку радиатора !!!

Надо дополнят, однозначно.

+5...)

Староевреево
маловато отзыва
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

03RUS
дополняй, читать то нечего
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

MidUral
Никоlaй:
А как сейчас обстоит дело с псевдоксеноном? Это не лишение разве?
автор имел ввиду лампы типа PureVision от Philips, где повышенная светоотдача обычных галогенок+температура света приближена к ксенону....отзыв маловат ((

Сергей999777:
А чего просто ксенон не поставил? Простой белый ксенон радовал бы ещё сильнее.

славян
Отлично!!!

Белогорск,
Машина отличная, отзыв ни о чем. Авансом 5. Надеюсь дополнения будут.
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013

Липецк
Чтобы Хайлюкс смотрелся на родных дисках надо резину на них 31/10,5/15 МТ поставить.

обо*****ся как все кратко...первая машина что ли даже сравнить не с чем?

Красивая машинка, всегда мне нравилась...
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

Тольятти
хорошая радейка. отпишись потом как работает. интересна дальность и качество.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
хорошая радейка. отпишись потом как работает. интересна дальность и качество.
радиостанция прошла уже 20000км , я ее устанавливал почти на новую машину !!! Прием хороший , и передает довольно далеко, максимум у нее 50 ват.

mabi163:
А чего просто ксенон не поставил? Простой белый ксенон радовал бы ещё сильнее.
Замена лампочек дешево и светит хорошо!!!!! И ГИБДД не придерется !!!!!!!!

А спинка разве не открывалась ? У товарища Хай 13 г.в. там все открывается
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
А спинка разве не открывалась ? У товарища Хай 13 г.в. там все открывается
спинка не открывалась , пришлось откручивать и загнуть держащие ее проушины !!!!!!!!

Странно,что не во всех комплектациях чтоль открывается ? судя по вашему фоту,у вас не базовая комплектация.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Сергей999777:
Замена лампочек дешево и светит хорошо!!!!! И ГИБДД не придерется !!!!!!!!
Если ставишь более мощные лампы,вот тогда могут быть проблемы, потому как лампа греется сильнее, и последствий может быть немало, лучше уж оставить родные лампы. а ксенон греет слабо, и если фары правильно настроены никого слепить не будешь. ГИБДД по барабану есть у тебя ксенон, или нет, главное что б ТО был пройден. Может на ТАЗюках они и придерутся, а на этом аппарате-нет. Это первое. Второе. они просто не имеют права придираться по этому поводу. В туманки, естественно, ксенон противопоказан. В третьих - дебилы с обычными лампами и с не настроенными фарами вредят гораздо больше, чем правильно настроенный ксенон. И к сожалению таких уродцев на дороге на порядок больше. Так что группа праведников, которые заминусили мой предыдущий коммент зря так на меня ополчилась. Ну ангелы мля божии!

омск
За фото места установки радиостанции - 5! А я то голову ломал куда её поставить.

mabi163:
В противотуманки поставил лампочки 55В, а родные 19В ,но так как они диодные стекло противотуманки не греться. В фарах лампа вроде как при сохранении своих паспортных характеристик дает более яркий ручек света.

ех где такие сосательные места... я про 1700000

Восклицательных знаков мало, скобочек-вообще нет!!!!!!!!!!!!!!! Незачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Сергей999777:
Я подумал, что в обычные фары лампы помощнее влепил, я про них говорил. Светодиодные, это тема хорошая. Тоже есть мысли в туманки их поставить. А то много случаев знаю, когда стекло лопается.

mabi163:
Стекло совсем не греется !!!!!!!!!!! У меня пробег на них около 15000 км , все цело !!!!!

Сергей999777:
Не факт , что оно лопнет тут же. Для этого надо внезапно в лужу заскочить, или в сугроб какой нить. А диодные так вообще греться не должны. Только вот не пойму, почему 55В ? Они ж вроде как должны менее мощными быть. Или они светят, как 55-ти ваттные а жрут ватта 3-4?

омск
Насчет летней резины. Если собираешься ездить по грязи, ни в коем случае не бери АТ, в грязи они беспомощны. Кто бы тут что ни рассказывал, регулярно езжу на внедорожные мероприятия, там это становится очевидно. И размер надо побольше. КМ2 есть в размере 265/70R17, у меня зимние колеса 245/75R17 (радиус колеса, по шинному калькулятору, меньше чем у 265/70R17 всего на 1,5мм), диски такие же кстати, только реплика, вылет ЕТ30, так вот они нигде не цепляют, ближе всего расстояние до брызговика при вывернутых колесах, как раз где то 2мм, правда у меня машина без расширителей арок. За расширитель возможно будет касание, но его не проблема подогреть феном и слегка отогнуть.
Советую примерить 265/70R17, тем более КМ2 по слухам маломерки. Я когда брал свои колеса, сначала попросил померить одно колесо на передок, покрутили - посмотрели, все вопросы отпали.

MidUral
gewahlt:
ех где такие сосательные места... я про 1700000
а ты хочешь?

Алоиз:
Спасибо за интересный комментарий !!!!! Я и сам смотрю на БФ гудрич км 2 265/70-17 , читал на форумах что их ставят , как вы и сказали. Хотелось бы вас спросить как ведет машина на трасе , шум , управляемость , поедет ли 130 км в час . Я очень часто езжу по трасе , не хочется терять комфорт передвижения !!!!!!!!!!!!!! У вас же хайлюкс стандарт !!!!!????

Абаза
Отзыв ни о чем. Уж извините
Nissan Qashqai, 2008, 4WD, 2.0 Navi Pack LE+, CVT.

Сергей999777:
У меня машина ещё только обкатку прошла, я на ней только зимой ездил, от установки колес увеличенного размера никаких потерь в динамике не заметил, до этого был паркетник Jeep Liderty, он конечно по сравнению с Хайлюксом за дорогу держался как приклеенный, но даже на нем я больше 120км/ч не ездил, качество дорог не позволяет, просто на большой скорости быстрее устаешь. А на Хайлюксе по трассе зимой максимум 110 шел, а такм обычно 90, все-таки сзади мост, если дорога яйцом и едешь на заднем приводе, на кочках машина начинает сползать в кювет. В таких случаях спасает подключение переднего привода.

Родной? Завитинск.
ХаЛюкс хорошо смотрится на 15х дисках, но с 31й резиной.
Пока не придумал.

ВадВинн:
ХаЛюкс хорошо смотрится на 15х дисках, но с 31й резиной.

Сергей999777:
Мне кажется на 17 лучше !!!!

диски хорошо сделали по фото

5 баллов

Автор от лампочек толк есть?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Alactic:
Автор от лампочек толк есть?
Да толк есть еще какой !!!!!!!!!! Фары и противотуманки светят очень ярко !!!!!!!!!! Поменял их семь месяцев назад , до сих пор доволен.

Дмитрий
Подскажи маркировку ламп на фары и на противотуманки и где брал в Новосибе?

Дмитрий:
Подскажи маркировку ламп на фары и на противотуманки и где брал в Новосибе?
В отзыве есть фото ламп с их маркировкой, которые я установил. Покупал на Жуковского , напротив зоопарка .

Борис
Доброго времени суток, уважаемый. Присматриваюсь к модели. 2,5 литра не маловато для нее? Заранее спасибо за ответ

Борис:
Хочется побольше !!!!!! Помощнее !!!!!!!!

BARNAUL
Тоже катаю такого почти уже два года, не нарадуюсь

Иван
Привет.а как борешся с нагревом хая не греется ваще?
Хасбулатов Альберт Ромазанович
Как сделал откидное заднее сидение, т.е. спинку.?

Продажа Toyota Hilux 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс