Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Hilux 2014 года

Toyota Hilux 2014

, Новосибирск
Тема:

Фото на новой зимней резине !!!!!

, пробег 15 000 км   

Почитал на форумах , что за задним сидением очень прилично свободного места, решил им воспользоваться !!!!!! Спрятал - насос, трос 10м , огнетушитель, запасную одежду, валенки и много всякой мелочовки !!!

, пробег 20 000 км   

несколько фотографий моей радиостанции. Палочка- выручалочка !!!!!!

, пробег 2 000 км   

После 10000км пробега автомобилю был куплен блок увеличения мощности "ms-chip". Хайлюкс вроде как побежал пошустрее !!!!!!!! Возможно показалось !!!!!! "Штучка" ставиться в штатные разъемы без каких либо переделок !!!!!

   

фото лампочек которые я установил в фары, и противотуманки !!!!!

   

Еще немного фотографий хайлюкса.

   

Немножко хотелось бы сказать про ходовые качества данного авто . Двигатель-144 лошадки довольно не плохо тянут , и на обгонах его хватает особенно если едешь ходом . Но все равно очень хочется двигатель помощнее , 3 литра думаю был бы в самый раз. Машина может ехать без напряжения и довольно комфортно около 140 км в час . Подвеска достаточно мягкая , комфортная , позволяющая даже по плохой дороге двигаться с преличной скоростью . За рулем ехать удобно. Когда путешествовал на данном авто , максимум в день проезжал 1600км, ни чего не болело и не затекало....

   

Дизельного автомобиля у меня не было , так что я первый раз столкнулся с проблемой замерзания топлива, стал добавлять "Антигель" . Да и запах выхлопных газов не радует, привык. Масло очень быстро чернеет , так что меняю его раз в 7 тыс км. Наблюдаю очень незначительный расход масла , не доливаю. Вожу с собой на всякий случай топливный фильтр. Так что в общем эксплуатация радует , или лучше не огорчает !!!!! Добавляю немножко фотографий!!!!!!!

   

Купил очень не дорого поцарапанные диски на "17" от тойоты прадо 120кузова. Отдал их в полимерную покраску, на фото видно что получилось. Мне понравилось. Не знаю как краска будет держаться , надеюсь хорошо. Так же к лету планирую купить резину 265/65 бриджстоун АТ. Хотел поставить БФ гудрич МТ КМ 2, но в таком размере МТ нет. Точнее я не нашел. Может кто что посоветует !!!!!!!!!!!!!

   

Всем" дромовцем "привет !!! В выходные с друзьями поехали в Шерегеш , закрывать горнолыжный сезон , хотя надеюсь еще разок вырваться покататься . Погода была очень плохой для движения по трасе , валил снег и был жуткий гололед. Я подключил передок и поехали . Машина по трасе шла довольно уверенно , удавалось поддерживать скорость около 120 км в час . Не доезжая Ленинска Кузнецкого на дороге местами большая колейность , много кого таскало по дороге боком . Хайлюкс с честью выдержал это испытание. 530 км преодолели за 6 часов с небольшим....

   

Приветствую всех дромовцев. Купил я все таки летнюю резину Бриджстоун А/Т 265/65-17. Одел ее на отреставрированные прадовские диски , и поехал испытать их на Алтай. Как же приятно ехать по сухой трасе не на шипах . Лето приходи уже скорее. Резина хорошо смотреться и не шумит по трасе. Хайлюкс кажеться даже поехал побыстрее . Лето уже приходи поскорее !!!!!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения.

   

Привет всем читателям поклонникам Хайлюкса !!!!!!!!!! Очень давно хотел придумать палатку на кунг . И вот решился и сшил , не сам конечно , в ателье . Устанавливаеться за 10 секунд , складывается в маленький мешочек. На окна сшил сетки от насекомых. Обошлось все в 2 тыс руб . Сейчас где остановился там и палатка . В кунг положил обычный матрас 150 см на 180 см , так что можно вполне комфортно вытянуться в полный рост даже вдвоем . Всем хорошего настроения.

, пробег 17 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром