Тойота Хайлюкс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток форумчане с моим авто случилась несчастье,после очередной поездке получилась такая педерсия.

С правой стороны передние колесо завалилось во внутрь,и смотрит в право.

Ломали думали но к общему мнению не пришли что именно сломалось или сместилось.

Отогнал машину на развал развалу не поддается крутили вертели на нижнем рычаге но не чего не получилось вернуть на место.

Пришлось разбирать всю правую сторону со снятием всех рычагов и всего что там весит.

разобрал осмотрели все визуально не чего не обнаружили все на месте не где не видно поломки....

Чтоб люди имели представление о наших дорогах выложу не много фоток.

Полет нормальный всем доволен.

Прошел еще год владения и модернизации данного пепелаца. За год сделано: из 3L сделали 5LT. Убрали рессоры с переднего моста, хода стали еще больше. Подножки сделали, проводку подколхозили, поставил 37 BOGGER. В общем еще куча задумок, на зиму найдется чем заняться. Немного фоток с гонок.

Вот так примерно у нас начинается Зима.

Сегодня обратил внимание на порог со стороны водителя и увидел что кусок краски от него просто отпал. При покупке порогов я списывался с производителем, он меня уверил что мол, контору которая окрашивала их продукцию они сменили, теперь у них все гуд! Ну какой "гуд" можно посмотреть на фото, под слоем краски, просто ржавчина! Я не знаю может по технологии порошковой окраски не требуется грунт( кто в теме подскажите?), но ржавую трубу по любому нужно было хотя бы зачистить. Перед покупкой просил что бы напустили рифленку на трубу, чтоб не обдиралась краска, нет говорят , мы так не можем....видать сильно технологичная задача для них....

Итак, общий пробег 20 тысяч и у меня стуканул двигатель :( Такие дела.

Шутка. Всё нормально, поломок нет :)

Авто проехало 20 тысяч км в основном по городу, но с заездами в область и в деревню по 500-600 км, чуть-чуть леса и пара мелких бродов. По крайней мере раз в два дня машина грузится полностью на всю грузоподъемность.

Из косяков что вылезло свеженького?

-Проваливается вниз кожзам, опоясывающий рычаг управления приводом. Он там как бы растянут на проволочном каркасе, а этот каркасик вставляется в специальные крючки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс