Тойота Хайлюкс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет

Данное дополнение попытка ответить на некоторые вопросы поднятые в комментариях касаемо с чем правильно сравнивать хайлюкс и обьяснить почему отзыв получился в несколько негативном ключе.

Надо понимать что я как уже почти 20 лет владею 80кой 92 года выпуска – знаю ее все слабые и сильные стороны и для меня это образец того как надо делать рамную машину. Я не разбираюсь с какой части жопы животного (и животного ли) снята кожа для пошивки салона, мне впринципе пофиг какой там пластик и прочая отделка....

, пробег 500 км

Машиной доволен. Это моя любовь. Поломок нет. Уже успел лифтануть передок, поставить силовик вперёд и назад. Не понравилось) Вернул стоковую переднюю подвеску, снял передний силовик (жёстко). В машине зимой тепло, но двигатель греется долго, спасает кнопка ПауэрХит.

Кинул немного фоток, так, от нечего делать :)

Немного дополню. Проверил внедорожные способности. Направление Большой Утриш - Малый Утриш. Есть в принципе все. И камни, и колеи, и грязища, и крутие спуски и подъемы.

Одно могу сказать, это пиз..й какой внедорожник. И с геометрией у него все в порядке. Я вообще нигде не зацепил.

Один участок поверг меня в тихий ужас, если остальное, это просто очень проблемная и с огромным кол-вом ямищ и т.д и т.п, то около Сухого Лимана дорожка ушла в густой лес, низина и очень все плохо стало, колея огромная, пол метра, и скользко, там я занервничал, но машина вытащила, очень тяговитая и можно ювелирно выползать....

Поставил дуги Toyota и подкрылки, крышка кузова на потом. Стоимость с работой 102'000р. Вид преобразился. Но самое важное это конечно же крышка. Но пока повременю.

Прошел 0-вое ТО, бесплатно естественно, устранили недочет, руль был слегка не в плоскости, сделали развал-схождение, протянули гайки на колесах, жидкости, компьютерная диагностика.

Естественно все в норме.

Начал превышать скоростной режим. Движок для обгонов 70-130 очень даже ничего. Чувствуется подхват турбины. В режиме PWR так прямо сказать резво....

Не все фото поместились

Решил пофотрагировать более детально.

Хочу немного добавить к первым впечатлениям впечатления после первой пройденной тысячи км. Во первых хочу все-таки отметить, что машина довольно экономичная. Расход в среднем город-трасса 8.5л/100ню, с кондеем должно быть 9-10 л/100, это ее думаю максимум с моей манерой езды.

Второе, что хочется заметить, это то, что для некоторых людей может не хватить вылета руля, придется подвигаться, это примерно люди с 170 ростом, пузиком нехилым, и непропорционально длинными ногами.

Третье, это мультимедиа. До сих пор не разобрался, как проигрывать по папкам с флэшки....

Сегодня забрал машину, обошлась 2.25 со скидкой 150000, плюс доп.оборудование на 160000, самое необходимое, вкладыш, дуги(пока не пришли, жду), сетка под решетку и в бампер от мухов и камней, ветровички, подкрылки с шумоизоляцией(также пока не пришли, жду). Забрал пока без дуги и подкрылков.

В баке по обыкновению литров пять, залил под крышку на лукойле, 75 литров. Т.е бак реально литров 80, как и в проспекте. Подарили зимнюю резину Бридж и ковры в салон.

Особенности. Первое, это бесключевой доступ. Раньше не имел, уже нравится, удобно очень....

, пробег 20 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс