Тойота Хайлюкс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

несколько фотографий моей радиостанции. Палочка- выручалочка !!!!!!

Почитал на форумах , что за задним сидением очень прилично свободного места, решил им воспользоваться !!!!!! Спрятал - насос, трос 10м , огнетушитель, запасную одежду, валенки и много всякой мелочовки !!!

Фото на новой зимней резине !!!!!

Этот этап соревнований был очень увлекательным. Но из-за ошибки организаторов, мы уехали туда куда не должны были ехать и поэтому решились призового места. Да что там говорить о том что решились, хорошо что вообще выбрались из леса. Второй экипаж вообще еще больше суток в лесу жил. У них сцепление сгорело на этой трассе.

Приветствую всех соплеменников, сочувствующих и стремящихся к данному авто!

Вот собрался с мыслями и решил написать заключительную часть своего отзыва после продажи данного авто. Но хочу сразу сказать предвкушая Ваши вопросы, я простился с данным авто, но как мне кажется не с данной моделью.

Ну обо всем по порядку.

1 120 000 рублей "Комфорт" стоимость авто.

5 000 рублей дефлекторы и коврики от дилера.

10 000 рублей вкладыш в кузов(совсем не обязательная вещь дальше поймете)

75 000 рублей кунг с доставкой и установкой (аэрокласс- АБС пластик)

5 000 рублей защита (радиатор, поддон, коробка и раздатка) очень хорошая ставится без проблем....

Просто фото )

Случайно наткнулся на драйве на то, что существуют диодные туманки на новых лексусах и что встают на хайлендеры, камри болт-он...))

Сразу же заказал...

Ну и часок работы в гараже )) немного сверления и пилежки ) и вуаля!

Фото к бездору.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс