Тойота Хайлюкс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Замечания несущественные.

1. Так как родилась дочь мы ее возим, в машине, в люльке которая одновременно является частью каляски. Люлька занимает 2/3 заднего дивана, супруга садится рядом, сзади. Кресло сына поставил вперед, по инструкции, в этом случае кресло пассажира необходимо максимально отодвинуть назад. При этом внизу открываютя салазки и непрекрытый ковриком ковролин, на который безпрепятственно сыпится вся грязь с обуток ребенка. Вот такой минус.

2. В машине нет специально выделенных, как это бывает обычно, дюз обдува боковых окон....

Минус при владении большым авто - факт того, что без автомойки часто не обойтись. Тряпочкой только чистоту поддержать можно.

Прокатился по дороге на о. Ахлей, через Кададинские Дворцы. Доехал до той горы где зимой большая наледь. Потом домой, позно уже было. Хочу зимой весь путь пройти. 2 раза зацепил камень незнаю чем, все целое.

Забыл написать, что мне очень нравится звучание штатной музыки, осмелюсь сказать, что оно на высоте. Вот тебе и грузовик.

В камеру заднего вида невиден правый, по ходу движения, край бампера, будте внимательны. Я давно заметил, что наличие парктроника, вместо камеры, было бы уместней.

Добавлю пару фото.

Возим погонять))

Вот это самый Аморок товарища.

Красивый, стильный! Лично мне дизайн больше нравиться!Кому то меньше!)) Дело вкуса!

Но...опять повторюсь, смущает меня двух-турбинный двигатель и восьми ступенчатая коробка!

Хотя честно говоря очень хороший конкурент HILUX.

Сделали на нем чип-тюнинг, стал тянуть лучше! По прямой с места от Халика уходит, но не на много.

В управлении разницы я вообще не заметил, так как габариты одинаковые! Смутило что камеры заднего вида нет и парктроников! Страшно задом сдавать!

Подвеска по мягкости-жесткости такая же как на Хае!...

Пара новых фото!

обновил главную фотку.

По поводу трещин на кунге получается что нельзя машину использовать при температуре ниже 20-25 градусов с пластиковым кунгом,трещин очень много устанавливали правильно.