Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2001

Название: SSR-X
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: коричневый
Двигатель: 3rz fe
Здрасте всем,кто это читает.Да конечно ,машинка класс,до этого была нива 213,сравнение не уместно.Сразу хочу отметить хорошее состояние движка.расход по трассе 11 литров для сурфика зимой с полным приводом ,поверьте мне это класс,у меня виста вэдовая 97 года больше кушала.Машинку брали с отцом как бы аукционную( может и гон это всё) через фирму.ждали месяц,обошлась в 20000 бакинских.Салончик велюр,стоит навигашка,ДВД,диски,мини диски.поменяли все жидкости.сначала гнала раздатка мульти мод,она на новых полностью электронная идет,передний мост не врубался и всё,прошло само,так ине понял что было.радует  что задний мост LSD помогает здорово.со светофоров прёт что надо если спортивны режим воткнёшь,не болид конечно,но от сурфа такой прыти не ждёшь,марков 2л. крузаков и всяких там рву при желании,правда расход 30 л. если тапочку в пол.Если идёшь 150 уже не комфортно,такое ощущение что на ниве,а если ещё и ступнячок,то вообще кажется что ж00пофй вперёд встане.резину бриджа мз 3 поставил красота.Сначала думал стойки слабоваты,по сравнению с кукурузником идёт жестковато чувствуешь попой рельсы и пр.,но стоит дать газу _корабль, хоть на сотне лежачего мента проходи_не заметишь,а если серия ухабов так вообще песня едешь как по волнам ощущения офигенные,никакой продольной раскачки.музыка классная хоть и штатная 4 колоны и 2 пищалочки,телек и ДВД настраивать под россию надо,руки не доходят.На зиму ковку поставили.Сиденья с ТАКОЙ боковой поддержкой в джипе встречаю первый раз сидишь как влитой.Пол высокий-расплата за клиренс мне не удобно при росте 185 на пассажирском,за рулём лучше.сзади средненько,багажник большой я ложусь полностью и сиденья задние не слаживаю в полный рост.машина для семьи очень хорошая,для мужиков любящих активный образ жизни.очень добротная надёжная крепкая машина.А я студент ,буду брать левина  не палке,хотя после такого сидеть на полу и попой каждый камень щупать не очень охото

привет если не секрет в какой фирме брал.

Бери Левина у меня. На палке, двиг контрактный, все расходники заменяны. 1995 год, 111 кузов, 4А-FE. В полном поряде.

И куда ты такие тяжелые фотки выложил!!! Трафик то платный!

Фотал телефоном,не обессудьте если что не так)))

Chama мне нужен 4A-GE ..он и только он

Chama ,если ты из иркутска, скинь его фотки на badcat18@rambler.ru усли сост.хорошее то эти 165 кобыл я и контрактный куплю,за сколько отдаёшь то?

Брал в БТК

Сурен, я в Москве. Отдаю за 7500.

Chama скинь фотки глянуть

Chama спасибо за фотографии,классная машинка

Машина классная, у меня такая же почти (мост не LSD) (как нибудь тоже отпишусь). Вот только не пойму одного - или у вас сантиметры слишком маленькие или у нас слишком большие. Я с ростом 192 см с разложенными задними сидениями чуть - чуть не влажу. А Вы с не сложенными в полный рост ложитесь. Странно...

Ятолько сейчас понял,что написал)))))) Естественно со сложеными сидениями,спасибо за поправку.

Неделю как купил и тоже очень доволен и полностью с тобой согласен - хорошая машинка, правда не могу пока сказать полностью свое мнение, может чуть позже. Надо еще покататься

Suren, ДВД и ТВ то доработал? Если, то расскажи как. У меня такая же системка стоит

Продажа Toyota Hilux Surf 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф