Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото салона и некоторые подробности эксплуатации

Фото салона и некоторые подробности эксплуатации

Немного фото салона закинул. Да, печка задняя у меня была, авто очень теплое и никаких сторонних факторв чтоб прогреться ему не надо, ну если на улице -35 то нужно проехатся чтоб кипяток дул. До -30 может и на холостых прогреться. Менял кран отопителя, думал только на жигулях такая болезнь есть, но нет случилось тут и к болезни это не отнесешь. Чехлы на заказ пошил на первом году владения, довольно приятнее стало , т.к. матерал сидения не очень кайфовый.

БФГ мт купил в 11 году, очень хотелось прочувствовать злую резину)), а аналогов недорогих в те годы просто не было. Был только Купер и Бфг. Впечатление о них хорошее, мягкие, малошумные, гребут очень хорошо, по крайней мере мои задачи выполняли всегда. Был случай на песке тянул авто из воды, прощелкал момент и закопался... А самого себя на этих колесах провозит везде. Езжу на них до сих пор на другой машине - не могу сносить)) Пробег около 50- 60 т.км, один прокол за все время.

Минус -очень тяжелые, ворочить их не просто когда переобуваешься, ну и расход возрастает, это заметно.

Вспомнил что ремонтировал рейку, точнее менял ремкомплект сальников, железо все в норме.

В оригинальные фары запилил линзы, сначала китай обыкновенный, отходил 2 года - начало заедать на дальнем, довольно сложное реле на них было импульсное, не смог востановить его на тот момент в радиодеталях не было таких запчастей. Решил пилить линзы серьезней, купил хелла интемо R, и всю сопутствующую требуху к ним, проводку и реле собрал сам, посчитал как надежней. Свет ближний стал очень хорош, дальний на 4- или 3+ ))

На фото внимательные увидели Мультитроникс, коротко о нем. Девайс интересный, иногда нужный, но по существу ошибки эбу показывал только когда заводил со снятым штекером дмрв и однажды когда подклинил клапан егр. А так он мне оказывал только сервисные функции, типа сколько осталось до замены масла да до конца страховки, ну и просмотр разных параметров работы двига в образовательных целях.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром