Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проходимость

Toyota Hilux Surf 1994

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Появилась минутка, решил по тихой дополнять +:

Сам проживаю в г.Южно-Сахалинске, но каждые выходные стараюсь семьей выбираться из города подальше. В основном маршруты, где на легковой уже не поедешь (жалко будет убивать авто).

Сурфец уже побывал и в Охе, Ноглики, Александровск- Сахалинский, не говоря про юг острова.

Один из случаев- около часа лесной дороги (грязь, подьемы крутые, диагональное вывешивание), в салоне нажал заветную кнопку 4вд и в путь. Конец пути -морской пляж, выехав на песок понимаю что машина начинает закапываться задними колесами, передние не крутятся, поднимаю капот- вижу не поставил на место вакуумный шланчик- тут я понимаю что час бездорожья машина прошла на заднем приводе))) По этойже дороге попался ленд100, который прилип в грязи, что пришлось его лебедкой вытягивать. За счет меньшего веса, если сравнивать с Лендами, сурф имеет преимущество, на снегу, песку, грязи, при относительно одинаковых колесах. Машина позволяет доехать куда хочешь)) в рамках разумного. На песке раз попал на рыхлый участок с уклоном, пока не спустил колеса- не мог выбраться.

Зимой порой у нас бывают сильные метели, и вот в метель добираясь домой с работы мысленно подготавливал себя, что возможно прийдется ночевать в машине, так как некоторые дороги перекрывали изза сильных осадков. Пробивал сугробы с одной мыслью- только не останавливайся, участок метров 200 проехал затаив дыхание, спал дома))

За все время владения, так и не заметил, чтобы машина козлила на грунтовке до 100км в час. Поэтому снял задний стабилизатор, как лишнюю деталь- постоянно отрывал крепление стабилизатора к мосту.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром