Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
про Оптику

Про Оптику

Toyota Hilux Surf 1994

, Южно-Сахалинск
Пробег: 1 001 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, спрашивают как дошел до такой жизни))

Бывший хозяин умудрился поставить штатные задние стопы от восьмидесятки- Я так и ездил, порой спрашивали весь зад от 80))). Случайно встречаю знакомого, у него 80ка, разговорились, оказалось продает комплект диодных стопов- увидел загорелся срузу- вечером стопы стояли на сурфе (как понял у нас сурф, центральная Россия сюрф)). Ездил около года, незаморачиваясь дальнейшими изменениями. Передние фары устраивали (как только купил машину, ночью необходимо было сьездить в соседний городок, ехал в дождь- я ощутил всю прелесть штатной оптики- раза два чуть не улетел с трассы, по причине ужасного света. На следующий день был куплен комплект диодных ламп (фирменные, границы четкие, не слепит)-7000руб и установлен на авто.) Через год в аварии разбил перед, страховая сразу отказалась восстанавливать авто, выплатила все на карту. Начал заниматься поиском запчастей для ремонта, особых проблем не было- заказывал со Владика. Но появилась мысль, задняя оптика от 80ки, а почему не передняя? Судьба свела с Жекой (Бункер65 инстаграм) по восстановлению машины - основные задачи были две:

1. оптика от 80 вроде попадала по размерам (ширина, как раз под штатный габарит- но не по крепежам.)

2. бампер восстановить, но впихтуть туда лебедку, с площадкой)).

Как только пришли запчасти, работа закипела на две недели, единственно думал что с решеткой делать, от какой машины подбирать.

Жека постоянно скидывал фото по проделанной работе, а тут звонит- говорит если есть время- приезжай.Я уже подумал- головняк какой то вылез, Я к Жеке- такая картина- оптика стоит вместе с решеткой тоже от 80ки.

Через пару дней забрал восстановленный авто. Жеке (любителю нестандартных проектов)- респект и уважуха- до сих пор с ним общаемся.

По ватсаппу до сих пор гуляет фото машины с подписью "Если сильно хочешь 80ку, а денег нет)))

P.S. 80ку не хочу, на ближайшие годы с машиной определился)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром