Дополнения к отзыву о Toyota Hilux Surf 1999 года

Toyota Hilux Surf 1999

, Санкт-Петербург
Тема:

Добавлю для полноты истории. Отъездил 5 лет.65 тык прошел. Про расходы - линки, бензиновый фильтр, фильтр автомата, поуретановые сайленты, мызыку поменял. Все. Ничего не ломается. Двиг, автомат - все в идеале. Ну правда, я его и не насилую.Так что по сути писать как бы и не о чем. ЕСли только попутные заметки:

1.Последнее время все больше нравятся немодные железные бампера - на парковках рядом с универсамами тетеньки с купленными правами периодически пытаются меня "обидеть". Выходишь из универсами, глядь, кто-то опять обтерся....

добавлю фото:Сюрф - авто для путешествий

Ну писать вообще-то почти не о чем. Накатал по нашим просторам больше 100 тыс. И ничего не происходит с ним. Завел, поехал - вот и вся история эксплуатации. Менялись только расходники и стойки.

Сейчас вот резинки в дверях еще поменяю, стало поддувать. Вот и все расходы.

Правда бездора очень мало, рыбалочные выезды - ну там так легонько, для Сюрфа вообще плевок. Заранее пониженную с блокировками врубил, и вперед из раскисшей глины втягивает только так.

Единственное, что напрягает, так это жор его в зимних пробках - 20 литров как с куста, ну тут уж деваться некуда, знал на что иду....

Решил дополнить, поскольку уже 12.5 лет и 130 000 по РФ. То есть опыт эксплуатации по нашим просторам.

1. В целом машина осталась такой же беспроблемной. О частных проблемах для полноты картины будет ниже. Все также радует несмотря на возраст (и ее и мой).

Что радует:

Общее техническое состояние. Движок, коробка, кузов - все ок.

Что не очень:

Часто езжу на дальняк, стала уставать спина - все же рама. Ссохлись резинки на дверях. Шумновато стало. Перестал ездить на рыбалки по плохим дорогам - и все полноприводные ништяки попросту не нужны, а расход бензина совсем не современный....

Решил продавать другана. Продали Марка жены, и теперь у нас одна машина на двоих. Сюрф ей категорически не нравится - неудобный, тяжелый руль...и до фига еще чего. Ну и с рыбалками я завязал, так что по большому счету достаточно более комфортного паркетника.

Выставлю на днях на продажу, цена видится 650, а пока стучитесь в личку, кому интересно

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 3RZ в Санкт-Петербурге