Аста ла виста бэби. Айл би бэк .

Toyota Hilux Surf 2006

, Владивосток
Темы: Продал!

Аста ла виста бэби сказал я своему Сурфу в далёком 2014 году, но по ходу он мне прошептал -Айл би бэк . И сдержал таки своё обещание. В 2014 году, по причине наличия ипотеки, решил продать машину, поставил за 900 000, народ приезжал смотрел, но всем жутко не нравилось состояние рамы, хотели скидку на пескоструй, 50 000. Но нет, я лучше сам поезжу на нем , но скидывать не буду. Ну в общем приехала пара, машина понравилась, поехали на подъёмник, увидев ржавую защиту , сразу зацокали , зашептались, и категорично отказались, это было последней каплей, моего бесконечного терпения. Я вооружившись турбинкой и 5 баллончиками резино-битумной защиты днища, полез под раму. 1.5 месяца по выходным, все зачистил до такого состояния, до какого получалось, прокрасил все особо косячные места. В итоге получилось лучше чем новая ( мне так показалось потому я под конец выебся) . И тут бабах доллар как скаканул, бля че делать, продавать машину или оставить? Конечно же продавать. Из-за своей природной скромности , поставил за 1 млн, авось проскочит. Я так быстро ни разу не продавал машину, на следующий вечер приехал мужичок, и не глядя, купил. Декабрь месяц, вьюга, сурф на летней резине, 10 часов вечера, поехали искать шиномонтаж, мужик брал машину отцу в Партизанск , на охоту ездить., И ему срочно туда ехать. Ну расстались в общем мы с машинкой, навсегда как мне тогда показалось. Я все эти 2 года в каждом серебристом сурфе искал своего, но не находил. И вот чудо в 2017, случайно на дроме натыкаюсь на объявление по продаже своего сурфика, смотрю , вообще ничего не изменилось, только пробег за 2 года, стал на пару тысяч меньше , чем на момент продажи. Продавали его сначала за 1млн 165 тысяч, ну и загнули подумал я. С такой то рамой. Ушел он за 1 млн 145, ну думаю и хорошо. И тут чуть ли не в этот день, выхожу из магазина у себя на районе, и смотрю стоит , как будто и не было этих двух лет, смотрю и не могу понять че делать, вроде и машина моя, а ключей нет. Походил поглядел, пощупал, всё на месте, аккуратно пользовались. Подождал хозяина, рассказал всё что сам про него знал, и про раму тоже, на что он мне ответил что это был самый приличный по состоянию автомобиль за эти деньги.

И вот я подумал , какое выгодное оказалось вложение средств, за 4 года цена возросла на 345 тысяч, при условии что этот автомобиль ездил, изнашивался. И ещё подумал, что я берег машину не для себя , а для другого дяди, ну и чтоб легче было потом продать. В общем машина супер.

Покупайте наших сурфов.

P.S. Добавил фотки , встреча через два года, и небольшой аварии, которая случилась с сурфом (жена). Ну с кем не бывает.

И кстати, я осмотрел раму, блин да она реально выглядит новой , после моей покраски, видно что больше никто не не трогал.