Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2004

, Владивосток
2071
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2019
По сравнении с прошлым поколением, Hilux Surf в 215 кузове стал на много комфортнее, незначительно переработанная подвеска очень положительно повлияла на качество езды по пересеченной местности. Старый сурф хорошо потряхивало даже на мелких кочках, а этот едет плавно, прям как 120 Prado.
Салон тоже очень нравится!
Во первых он похож действительно современный если сравнить его с прошлым поколением.
Во вторых в нем очень много приятных мелочей: многочисленные ниши для хранения, открывающиеся столики, откидная планка для установки пакета на заднем ряду (чтоб ваши детки могли сбрасывать мусор в кучку)

Все в этой машине пропитано экспериментами, на этой модели тоётовцы обкатывали все свои инновации как в интерьере так и экстерьере

В целом аппарат очень нравится. Будем катать по нашему острову и наслаждаться

По всем ощущениям это Prado тех же годов, только этот более стильный и больше подходит для молодёжи. Prado все таки ДЛЯ ДЕДОВ))) а СУРФ ДЛЯ ПАЦАНОВ)))

Опубликован месяц назад

Машина досталась мне с задранным вверх передом (с усиленными пружинами и проставками) и просевшим задом. Бывшему хозяину нравилась посадка кверху мордой))).

Год созревал на лифт, откладывал как говорится с обедов, чтобы не в ущерб семейному бюджету и смотрел каким комплектом осуществить задуманное.

После перелопачивания дрома с фарпостом, драйва и поспрашивав сурфоводов, остановился сначала на распространенном комплекте из Skorched's + Enduro Tech или Trust Auto (данную комбинация поставил себе sanyok267 на своего 185-го сурфа) и уже готовился сделать заказ, но тут второй наш боевой товарищ heavyrain1991 ставит себе на 95-го прадика лифт комплект РИФ....

СФО
Отлично, 5 и видео - зашло..))
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Белгород
огонь !

Hilux Surf
Зачем сравнивать HI-LUX(LUXURY) полное название, с какой-то прадой. ПрадА сделана из Сурфа. Только у Сурфа больше плюсов, например отключаемое ВД, задняя дверь открывается ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, всегда можно укрыться в дождь, дверь с доводчиком, заднее стекло с электроприводом. Даже на новом прадо стекло просто открывается вверх. Посадка как не легковом авто. Вобщем Сурф комфортнее прадЫ. Знаю о чём говорю, тк езжу на сурфе 03г дизель КД и взял прадо 21г 1GD... Wow эффект не выхватил, хоть и ПрадА в топе :) жаль новые сурфы не делают.
Hilux Surf
Спс

Приморец
В общем, колебался я на счёт покупки Сурфа , нужен ли он в 21 году , очередной раз прочитал отзыв , эх нужен зараза )

Old PC Gaming
Отец на таком уже 13 лет ездит. С осени 2007 года. Менять наотрез нехочет.

Белогорск
Old PC Gaming
Отец на таком уже 13 лет ездит. С осени 2007 года. Менять наотрез нехочет.
Если как пенсионер ездить - Сурф вабще можно катать 100лет без ремонта))
Я активно катаю его уже 4года, и ничего ещё не сломалось. Правда пыльник шаровой верхнего рычага начали трескаться, решил поменять. Оригинальные по 300рублей и работа за две шаровых 800руб. Но это я считаю расходник, тем более шаровые ещё живые (8 лет на севере РФ !!! ) Ох..енный ресурс узлов...
отнеситесь с пониманием...

Продажа Toyota Hilux Surf 2004 в России