Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1997

Тойота Хайлюкс Сурф 1997 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2016
Автомобилей было достаточно для того чтоб остановиться на друге которого искал очень долго примерно пол года. Обьехал весь дальний восток и еао. И в итоге нашел то что искал в родном городе. Авто досталось на хорошей грязевой резине которую я кончал 5 лет)). От очень бережливого хозяина. Вижу его иногда, жму руку за хорошую технику до сих пор. Авто покупалось сугубо для приятного времяпровождения в тайге и разных берегах. Сурф за это время показал себя с самой лучшей стороны. Есть конечно минусы( шаровые нижние которые у нас вылетают. Благо за этим слежу регулярно.  Рейки слабые. Было козление на гравийке, от этого я избавился путем установки крузаковских пружин и мартеров. Сиденья задние скрипели ну это замки сидений верхние. Удалилось путем их замены.) На этом из минусов и все. Ну не считая расхода топлива в 18 литров ,ну это по городу . Из плюсов обалденная проходимость не включая 4вд можно обьезжать технику в грязи котороя застряла. Салон который раскладываеться в почти ровную кровать. Печка с нашими морозами в минус 40 жарит так что потееш, летом морозит очень,было дело простывал. Приятная акустика на РОДНЫХ динамиках. Спасибо предыдущему хозяину за полную шумоизаляцию салона. Стекло задней двери опускаеться стеклоподьемником. На морях и не только оч полезная вещь. Достаточно большие боковые зеркала. Так можно достатки перечислять долго. Взял и не разу не пожалел. Кстати из недостатков еще калитка задняя но делаеться путем снятия и 2000 денег токарю. Авто обслуживаю сам. Масло не жрет от слова совсем. Менял акпп по своей вине. Тащил грейдер очень долго))  ps следите за техникой и она вас никогда не подведет.