Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1996

Тойота Хайлюкс Сурф 1996 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
8661
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
76
голосов
4.5
5 — 58 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 15.0 л/100км
Расход топлива по городу: 18.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 300 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 6
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем привет! Кто рассматривает данный авто, ходил я долго и смотрел эти машины все в них устраивало кроме посадки водителя ну и пассажиров, у брата такой же был пока он его не положил на крышу и не продал а так в целом тачка хорошая, работяга, двигатель если не убитый, то вообще супер, мне с
этим повезло  повезло, так как мотор стоял контрактный не капли сапуна, единственное что пришлось менять пунжер на насосе! Мне не нравилось как заводится, не много тяжеловато на горячую, а должен как со второго или третьего прокрута, так как уже был в пользовании такой мотор, поменяли и всё тип топ, на стартере поменяли пятаки, трубка сброса масла на турбине, ну это у них болезнь на всех кз этах, я на прошлом прадике тоже менял, ну и конечно менял мучил вопрос шаровые друзья! Если есть возможность меняйте естественно, это самая больная тема у сурфов, Марков. МОЖЕТ ТАК ПОДВЕСТИ, НЕ ДЕШЕВИТЕ НА ЭТОМ. Ставит шаровые конечно оригинал, я покупал тойотовские. Вырвал по дешману в группе, сурфов, , Со временем у меня застучала калитка, разбились втулки крепления заднего колеса, стук не имоверный, вопрос денег уже не помню, в принципе не так дорого, снял привёз и вопрос у слесаря был решён. Не которые пишут что есть проблема с включением 4 вд, но у меня их не было так как я вообще не ездил в брод, по воде и так далее, хотя брат ездил на своей машине у него их не было. И тут пришёл капец гидрику на коробке.. Сделал ремонт обошёлся 45 рублей, ,  и машина поехала. Переключение после ремонта мне показалось жестковатым, но в так все скорости работали, может было надо купить контракт коробку, но я решил сделать эту.А ещё чуть не забыл, печка стала холодным воздухом ну думал все привет бошке оказалось, сломался как его там называют, короче какой то регулятор под панелью ну вообщем потом он у меня стал дуть только горячим, так я и  оставил,а вот ещё как то приехал, вытаскивать ключ из зажигания а он не вытаскивается, вызвал мастеров, которые вскрывают перебрали замок зажигания и о чуда не случилось, проблема решилась просто отключили питание включения звукового сигнала двери когда открываешь и все замок стал отдавать ключ, потом нашёл чувака который отключает какую то хрень на коробке, я обошёлся так. Вот в принципе и всё! Вроде бы. А так в принципе. Машина хорошая. Крепкая. Плюсы,!!! заднее окно опускается можно возить доски и ли что не влезло, передок отключается. Минус все таки салон на дальняк спина устаёт, если вы ещё высокого роста, у меня была печка сзади плюс два аккамулятора, комплектация хорошая, продал быстро. МОЖЕТ БЫТЬ когда нибудь куплю такой же, правда таких в хорошем состоянии мало. Ну и движок сейчас стоит 250 РУБЛЕЙ! МАШИНА ХОРОШАЯ, а все те проблемы которые были у меня, это возрастные, она ещё всех нас переживёт! Японцы в этом плане молодцы.По проходимости наверное всё зависит от резины, и прокладки между рулём и сиденьем! Сделали хороший внедорожник для русских людей и дорог.!Минимум электроники как сейчас на новых гибридах. И так далее. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА, УДАЧИ НА ДОРОГАХ! НЕ гоняйте.Машина была продана, с хорошими зимними колёсами, после этого была сотка дизельная, сейчас катаюсь на 120 прадо 3,4.ну это уже другая история.Продал я его за 760, деревянных это было 4 года назад , сейчас они уже под  миллион и больше.
Опубликован год назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

д
Красноярск
МИ 8 хороший аппарат. 🚁🚁🚁
17
1
Ответить
Алексей
Красноярск
Тоже продал три года назад такой же, 12 лет отъездил, до сих пор жалко
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3884
сфоткал машину прям у каждого куста😆
зачем продал то раз так любил ее?
5
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
д
МИ 8 хороший аппарат. 🚁🚁🚁
А Ми 26 лучше
1
1
Ответить
superbio
Краснодар
не смог читать, это какой-то ужас :)
18
1
Ответить
Саня
автор
Петропавловск-Камчатский
д
МИ 8 хороший аппарат. 🚁🚁🚁
Витязь аэро рулит
1
 
Ответить
Саня
автор
Петропавловск-Камчатский
Алексей
Тоже продал три года назад такой же, 12 лет отъездил, до сих пор жалко
Согласен абсолютно
1
 
Ответить
Саня
автор
Петропавловск-Камчатский
FRLS
сфоткал машину прям у каждого куста😆
зачем продал то раз так любил ее?
Неудобная посадка спинна болит
2
 
Ответить
Саня
автор
Петропавловск-Камчатский
superbio
не смог читать, это какой-то ужас :)
Машина это вторая жена
4
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 666
Отзыв про ***оруких ремонтников дв, ни один косяк толком не исправили, так? Контрактный двигатель на таком пробеге наверно из той же оперы)
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 666
konst124
Отзыв про ***оруких ремонтников дв, ни один косяк толком не исправили, так? Контрактный двигатель на таком пробеге наверно из той же оперы)
Был дизельный ml w164 при его продаже поступило предложение обменять на такого сурфа. По кузову был очень в достойном состоянии, но сев в салон сложилось впечатление, что открытая бочка соляры в багажнике стоит, воняло будь здоров. Посадка не очень, это тоже заметил, а ещё тонюсенькие двери и отсутствие шумки, вибрация в салоне и расход как у КамАЗа при отсутствии динамики. Но и плюс у него был - продался за 3 дня, а его владелец забрал у меня ml по которому за месяц было звонка 3-4 и ни одного просмотра.
6
 
Ответить
26280826
Хабаровск
Текст набор слов. Ни точек. Ни запятых. Смысл одного переходит автоматически в другой смысл и до конца текста. Шаровые болезнь как и на Прадике. Свои минусы и есть плюсы.
2
1
Ответить
17597223
Отличная машина)
По поводу невключения 4WD... у меня была такая проблема. Несколько мастеров приговорили раздатку, но я сомневался. Оказалось, что дело было в актуаторе раздатки. Разобрали, почистили - и все работает. Позже выяснил, что это довольно распространенная проблема на наших Сурфах.
Так что не спешите хоронить раздаточную коробку, особенно учитывая, сколько она сейчас стоит))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Hilux Surf 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром