Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1997

Тойота Хайлюкс Сурф 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
3.3
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров трасса, 14-16 город л/100км
Название: SSR X LIMITED
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: БЛИЖЕ К ЧЕРНОМУ
Салон: набор приборов (компас и тд),люк панели под карбон.
Кузов: спойлер с зеркалом и тд
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 130 л.с
Решил поделится впечатлениями от приобритенного авто, за ранее извиняюсь за орфографию тк писал не в ворде, возможно мой отзыв поможет кому то определится с выбором машины как в свое время ваши отзывы помогли мне.
До этого был эсудик машина неплохая даже очень но по причине небольшого количества места пришлось поменять на более большой внедорожник.Итак я начну по порядку описывать свои впечатления:
Внешний вид у сурфа очень даже не плох тем более черного цвета , посадка конечно после эскудика казалась плохой и неудобной но я быстро привык. Обзорность тоже меньше а точнее хуже.Двигатель в 3 литра для сурфа в самый раз по трасе не напрягаясь при 2,5 тысячах идет 130км/ч.при расходе в 10 литров.Вообще на трасе сурф ведет себя лучше чем эскудо и даже лучше своего конкурента ПРАДО не раскачивается едет ровно и прямо даже при встречном и боковом ветре правдо скорость держать надо уже не более 120 но на эскуде приходилось не более 80 ти. Много слышал про поведение сурфа на гребенке так и есть козлит страшно но если включит FULL TIME то можно ехать 120 никаких заносов нет. Уже успел попробовать машину на бездорожье правда резина была лысая и сильно и спытывать машину не стал а для безопасности включил положение раздатки L4L т.к была сильная грязь но не глубокая. Вообщем на сурфе больше 3 раз по ней не проедешь машина тяжелая и дорогу разбивает сильно , эскудов этом плане был лучше можно было хоть 10 раз тадо обратно без сильной колеи проехать.Ну я думаю поставлю хорошу грязевую резину и все будет нормально. Масло заливал везде только синтетику правдо в пердок я понец лил минералку почему не знаю а в задний мост синтетику. ПРи осотре машины механик сказал что скорее вего кроме блокировки центрального дифф-ла есть еще блокировка переднего у меня к вам вопрос такое может быть? ну вот в принципе и все что хотел сказать много писать не стал так как до меня все уже писалось не один раз.

Вася 666
Ну чё фото лень сделать, а?

Вот вопрос.
Там где компас и т п есть какие-то стрелки, и кеопки, я их как только не тыкал. Немогу понять зачем они и как работают? Кто знает рассказывайте.

Ещё там есть барометр который показывает давление, у меня почти постоянно 989 и до 1100. Это что давление такое?))) Или он что-то врёт?

Иногда бывает такая фигня когда на экранчике маргает изображение машины. Что это?
КТО ЗНАЕТ РАССКАЖИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не жлобись, а купи букварь издательства Легион-Автодата, и будешь знать о своей машинке почти все. Я всегда к новой машинке покупаю такой букварь, помогает избежать многих ошибок при эксплуатации, и очень познавательно.

GOmer2
Барометр показывает в кило паскалях если перевести в мм рт ст то будет все понятно.

GOmer2
Барометр показывает давление в килло паскалях если переведешь в ммртст то получишь нормальный результат. кнопкой OM ты выставишь нулевую высоту над уровнем моря лучше ее не меняй она обычно уже настроена.

Макарти
Я в одном согласен,что Сурф хорошая машина для большой семьи.а по поводу всего остального Ескудик намного лучше тяжелого и неповоротливого Сурфа.

Ну вот насчет фултайм автор конечно приврал.

У сюрфов кнопкой 4вд врубается. Но при скорости более 80 отключается.
Иначе - каюк раздатке.

Ни чё так. ПравдО малА!
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

2 Вася 666. На изображении моргают колёса зелёным, а в центре оранжевый круг ( или цвета наоборот расположены, непомню ) Если ты это имел в виду, то это блокировка межосевого диффа. Когда раздатку ставишь в положение H4L или L4L, оно и начинает моргать. L ( LOCK ) после 4 означает что межосевой дифф заблокирован.

Вася, видимо, имел ввиду другое. И мне тоже интересно, почему иногда мигает значок машины нрядом с компасом/барометром/альтиметро м. Думаю, в гололед, т.к. последний раз мигало после нескольких включенимй АБС.
Toyota Hilux Surf RZN185
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2001

Продажа Toyota Hilux Surf 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 1KZ во Владивостоке