Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1997

Тойота Хайлюкс Сурф 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
5059
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
3.3
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 3 поколение
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров трасса, 14-16 город л/100км
Руль: Правый
Название: SSR X LIMITED
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: БЛИЖЕ К ЧЕРНОМУ
Салон: набор приборов (компас и тд),люк панели под карбон.
Кузов: спойлер с зеркалом и тд
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 130 л.с
Решил поделится впечатлениями от приобритенного авто, за ранее извиняюсь за орфографию тк писал не в ворде, возможно мой отзыв поможет кому то определится с выбором машины как в свое время ваши отзывы помогли мне.
До этого был эсудик машина неплохая даже очень но по причине небольшого количества места пришлось поменять на более большой внедорожник.Итак я начну по порядку описывать свои впечатления:
Внешний вид у сурфа очень даже не плох тем более черного цвета , посадка конечно после эскудика казалась плохой и неудобной но я быстро привык. Обзорность тоже меньше а точнее хуже.Двигатель в 3 литра для сурфа в самый раз по трасе не напрягаясь при 2,5 тысячах идет 130км/ч.при расходе в 10 литров.Вообще на трасе сурф ведет себя лучше чем эскудо и даже лучше своего конкурента ПРАДО не раскачивается едет ровно и прямо даже при встречном и боковом ветре правдо скорость держать надо уже не более 120 но на эскуде приходилось не более 80 ти. Много слышал про поведение сурфа на гребенке так и есть козлит страшно но если включит FULL TIME то можно ехать 120 никаких заносов нет. Уже успел попробовать машину на бездорожье правда резина была лысая и сильно и спытывать машину не стал а для безопасности включил положение раздатки L4L т.к была сильная грязь но не глубокая. Вообщем на сурфе больше 3 раз по ней не проедешь машина тяжелая и дорогу разбивает сильно , эскудов этом плане был лучше можно было хоть 10 раз тадо обратно без сильной колеи проехать.Ну я думаю поставлю хорошу грязевую резину и все будет нормально. Масло заливал везде только синтетику правдо в пердок я понец лил минералку почему не знаю а в задний мост синтетику. ПРи осотре машины механик сказал что скорее вего кроме блокировки центрального дифф-ла есть еще блокировка переднего у меня к вам вопрос такое может быть? ну вот в принципе и все что хотел сказать много писать не стал так как до меня все уже писалось не один раз.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Вася 666
Новосибирск
Ну чё фото лень сделать, а?

Вот вопрос.
Там где компас и т п есть какие-то стрелки, и кеопки, я их как только не тыкал. Немогу понять зачем они и как работают? Кто знает рассказывайте.

Ещё там есть барометр который показывает давление, у меня почти постоянно 989 и до 1100. Это что давление такое?))) Или он что-то врёт?

Иногда бывает такая фигня когда на экранчике маргает изображение машины. Что это?
КТО ЗНАЕТ РАССКАЖИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 335
Не жлобись, а купи букварь издательства Легион-Автодата, и будешь знать о своей машинке почти все. Я всегда к новой машинке покупаю такой букварь, помогает избежать многих ошибок при эксплуатации, и очень познавательно.
 
 
Ответить
GOmer2
Барометр показывает в кило паскалях если перевести в мм рт ст то будет все понятно.
 
 
Ответить
GOmer2
Барометр показывает давление в килло паскалях если переведешь в ммртст то получишь нормальный результат. кнопкой OM ты выставишь нулевую высоту над уровнем моря лучше ее не меняй она обычно уже настроена.
 
 
Ответить
Макарти
Я в одном согласен,что Сурф хорошая машина для большой семьи.а по поводу всего остального Ескудик намного лучше тяжелого и неповоротливого Сурфа.
 
 
Ответить
Ну вот насчет фултайм автор конечно приврал.

У сюрфов кнопкой 4вд врубается. Но при скорости более 80 отключается.
Иначе - каюк раздатке.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
Ни чё так. ПравдО малА!
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
2 Вася 666. На изображении моргают колёса зелёным, а в центре оранжевый круг ( или цвета наоборот расположены, непомню ) Если ты это имел в виду, то это блокировка межосевого диффа. Когда раздатку ставишь в положение H4L или L4L, оно и начинает моргать. L ( LOCK ) после 4 означает что межосевой дифф заблокирован.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 56
Вася, видимо, имел ввиду другое. И мне тоже интересно, почему иногда мигает значок машины нрядом с компасом/барометром/альтиметро м. Думаю, в гололед, т.к. последний раз мигало после нескольких включенимй АБС.
Toyota Hilux Surf RZN185
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2001
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Hilux Surf 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 1KZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром