Тойота Хайлюкс Сурф 1993 года отзывы владельцев

Stan_

BRN
13 лет назад
1993 год, 2.5 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: SSR-X
Неубиваемый, неприхотливый, надежный.. крепкий. Этому танку абсолютно плевать, что у него под колесами - грязь, сугробы, асфальт, чача, каша, буераки, песок - все по...... он способен вытянуть не только тебя из труднопролазных мест, но и еще поможет кому-нибудь выбраться... Небольшой расход топлива и смешной налог.. LSD-мост - просто творит чудеса... полный привод можно подключать прямо на ходу всего лишь нажатием одной кнопки..
дизель 2LT-E - откровенно слабоват для данного монстра - одна из основных причин по которой я его и продал...(берите только 1KZ)! Неудобно устроена задняя дверь - зимой доставляет много хлопот из-за примерзания заднего стекла. Раздаточная коробка Part-Time - ну это конечно хуже чем Multi-Mod....
ну начнем с того что при покупке этой машины меня просто дико обманули... через пару месяцев эксплуатации он весь буквально "посыпался".. пришлось откапиталить движок (86 тыр.) и перетряхнуть всю подвеску: кардан, гранаты, шаровые, стабилизатор и тп (около 25 тыр.)... ну да.. не повезло (( зато после этого я целый год горя не знал!! вообще ничего не беспокоило!! только зимой надо постоянно следить за состоянием свечей накаливания...
Полезный отзыв? Да / Нет (+164/-11)
dmiino

алматы
13 лет назад
1993 год, 2.4 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: recaro
2 года эксплуатаци по пескам Казахстана, кроме замены масла ничего не делал.Проходил там ,где хваленые прадики и российский козлики напрочь застревали. В 45 градусную жару температура ни разу не подымалась. Надо иметь талант, чтобы "закипятить" движок
вот сижу и не могу вспомнить ни одного недостатка. Разве что немного тесновата пассажирам на заднем сидении
Один раз на целине только лопнул хомут крепления тяги поперечной устойчивости заднего моста. Подожла от жигулей от копееки м передней балки, стоимость 15 рублей. прегнул заменил и вперед. ремонт занял 10 минут.
Полезный отзыв? Да / Нет (+82/-8)

5 лет назад
1993 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Limited SSR-X vide body
Неубиваемость, огромный багажник, ПРОХОДИМОСТЬ, его проходимость это что-то сверхъестественное, в стоке (1KZ, АКПП, 31х10.5 R15) он ехал лучше чем Patrol и TLC80 (они у меня все были), а после Off-road тюнинга (усиленные полуоси, 33x12.5 R15, пневмо блоки. ARB, Усиленная подвеска ARB (это конечно очень дорого)) он стал просто богом Бездорожья!!!!! Порой я и сам был в недоумении, он проезжал озеро глубиной 150-160 см.!!!(с воздухозаборником естественно) Весной в глубокой грязи я вытаскивал Defender на 37 Bogger'ах, я его конечно не вытащил, но без проблем проехал там где он увяз по самые помидорчики и таких случаев десятки!!
Вообщем это внедорожник и он полон острых ощущений, если ищешь танк то это самое то!!
P.s нужно брать только дизель(если для off-road) и если будет выбор БЕРИ 1-KZ(без раздумий)
Комфорт, салон, расход.
За 25 лет эксплуатации нашел только один недостаток это- при штурме озёр и рек, очень быстро заливается вода в салон, исправлять это нужно дня 2-3.
Полезный отзыв? Да / Нет (+51/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф 1993.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф