Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1992

Тойота Хайлюкс Сурф 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 1992
Первый раз на японца сел в 1994г.До этого ездил на Волге,потом на Жигулях.Полнейшая революция в ощущении от вождения это я познал на все 100%.Тойота Корона,потом Субару Доминго,потом Хонда Вигор,убедили меня ,что лучше японца может быть только японец.Волею судьбы пришлось пересесть почти на два года опять на отечественный мешок с болтами.Настроение от езды не передать.А была как никак свежая Волга3110.И вот я снова на ЯПОНЦЕ,да ещё на каком.Hilux Surf-Это симфония езды.Настоящий мужской аппарат.Опущу в своём рассказе во что мне обошлась доводка до ума почти всей ходовки(брал с рук и помоему у разгельдяя,разве можно доводить подвеску до такого состояния),но поверте что такое деньги по сравнению с вождением этого самолёта и танка в одном лице.                В С Е  Н А  СУРФЫ!!!!!!                 Мужики поверте,не прогадаете!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Hilux Surf 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 3VZ в Красноярске