Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1998

Тойота Хайлюкс Сурф 1998 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1146 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-15 литров на сотню л/100км
Название: Помоему SSr-x
Цвет кузова: Белый+Серый
Цвет салона: Темный
Салон: Телек,подушки безопасности, сидюшник, понель под дерево, эл.табло. и т.д
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, люк, калитка и т.д.
Двигатель: 1KZ-TE + интеркулер
Начну с того, что мне 16 лет,Surf у меня появился 3,5 месяца назад. До этого я катался на многих машинах Toyota dyna 1992г, toyota cresta 1997г, toyota hilux пикап1990 г(Офигенный опарат),Cruisere 105(батина) и toyote progres 2001 г.Но машины все эти не мои , а папкины и как любой сын, я ездил на этих машинах. И вот перед сурфом я ездил на тойоте прогрес ( батя мне его купил летом 29.06.2008). Я на ней проезди все лето пол осени.Машинка короче отличная, под мерен канает, Двигло 1JZ-FSE, но не для наших дорог. И вот в очередной раз папка читает газету в поисках сурфа в 185 кузове(хотел купить за место прогреса). И вот он нашел Сурф белого цвета, кингурятник, туманки, литьё,люк, запаска нк калитке, двигатель 1KZ-TE 3 литра c интеркулером, бп, 1998 гв. ну вот он без разговоров решил продать Progresa и взять этого сурфа. после продажи мы с батей назначили встречу продавцу, чтобы посмотреть сурф. На встречу мы приехали во время но прдавца еще не было, ждали мы его с минун 15.  Но через 15 минут вдалеке я увидал белый джип но я подумал, что это не наш, было похоже что это 80 крузак с переди.  Но когда он подехал к нам это был сурф, я обрадовался и у меня одно место уже загорелось. Машина очень красивая и вид с переди особенно под 80тый канает. Внутренний интерер тоже понравился, салон под дерево, телек на понеле и сидюшник чисто японский, правда прокуренный немного.Пообщались с продвцом, прокатились и нам он понравился, и интерер отличный,  вид тоже не покоцанный блестит весь, и двигло 1KZ-TE  нормальный, надежный двигло + интеркулер. Решили взять но не за 550000 а за 300000 штук под докумасы, докумасы у нас были от Hilux пикапа , ну кароче забрали через 5 дней когда все обдумали. Простоял он у нас около 2 месяцев пока все документы готовились + поставить на учет, ждали номер 444, но не дождались ,пришлось ставить как на прогресе 828. Кароче ближе к делу! Выехали мы мы в когда шёл снег батя покатался не гальмуя,(на крузере нагальмовался.) приехали домой. Батя пошел домой он разрешил мне покататься. Я поехал на пустырь и первым делом нарезал 3 пятака на 4 Wd  прет реально, только и видел как снег летит из под колес. Потом разогнал его до 100 км набрал быстро как toyota aristo 3 литровая. попробывал проехать по сугробу с небольшой скоростью , пер реально сантиметров 70-80 плотного снега спокойно взял с включенной кнопкой 4wd. Комлектация помоему SSR-X на задней двери нет надписей оторвано. Даже люк есть. до комплектации G не хватает двух кнопок: кнопки LCD (блокировка заднего моста), и кнопки TEMPS(регулировки подвески) и все(Подскажите это случайно не G).Жрет стабильно 14-15 литров на сотку по дачику так показывает.По грязи еще не пробывал(тока на Hiluxe,люблю по грязи ездить OFF-ROAD наверно пойду в клуб 4х4 в Хабаровске), но будет весна обязательно попробую и наверно буду доволен. Ходовка в целом хорошая , идет мягко. но немного стучит правый сайленблок, мартёры в порядке работают. Кароче машина отличная и советую брать всем кто задумывается о покупке сурфа.! Отзыв еще будет, попозже, когда получше обкатаю. Смотрите фото. До встречи......  Мой мэил progres250mail.ru, ICQ 449539321.

Kopc
Спереди аля Паджеро 2 :)

За тачку 5,отзыв так сибе
Курить я буду, но пить не брошу!

Квиныч
Отличная мафынка, на рыбалке самое оно - есть где спать.

Алматы
В следующий раз перед тем как писать проверь ошибки!Думаю через некоторое время прочитаем хороший ГРАММОТНЫЙ отзыв!
Ozgur
Малец,до педалей то достаешь?:D

Glorh
Это же просто отзыв!!! что вы придрались тут к ошибкам? граммоте идите учить в школу! а тут пишут как умеют! ведь не конкурс на правописание, а просто человек поделился впечатлениями!

Иркутск-СПБ
Мда. У меня в 16 лет 2108 была и я от радости из штанов выпрыгивал. А в 17 лет вот это было: Отзыв о Toyota Chaser , а тут такое... ?

такие тачки разве в газетах находят!?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S

Хорошая машина!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

машина класс а в остальном ты хвалился какие у тебя были тачки в 16 лет. ХЪорошо когда такой отец рядом))))))))))))

Магадан-Спб
гдеэто в 16 лет права уже дают???

1. Кнопки LCD нету в этих машинах
2. Блокировки заднего моста тоже нету. Есть LSD мост.
3. Регулировки подвески тоже нет. Есть регулировка жесткости амортизаторов.
4. Как может стучать правый сайлентблок и какой ?! Как определил ?! Их там 4 штуки справа.
5. Читать отзыв с таким количеством ошибок противно. На машину у папы деньги есть, а на образование ребенку не нашлось ?
6. Лучше отзывов больше не писать. Тем более, как сказано выше, это не отзыв про машину, а больше про себя любимого, у которого кроме папы больше достоинств нет.
TLC 80
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
Боцман - когда надо на рыбалку.

27RUS <=> 125RUS
Кажется это отзыв о несуществующей машине:
1 в 16 лет своя машина??? Тем более не первая... Если это правда, то ты мажор.
2 Если я правильно понял, то автор живёт в Хабаровске, если нет то извиняюсь. В Хабаре такой снег выпал только сегодня 10.01.09, и то, у нас его меньше, и дороги не чищенные, а тут в частном секторе, и всё чисто...
Автор писал: пер реально сантиметров 70-80 плотного снега спокойно взял с включенной кнопкой 4wd. Где в Хабаровске и его окрестностях 70-80см снега??? У нас столько снега уже два года не было =)
3 И на номерах на регионе цифра два замазана, почему???
Мой вывод: парень скачал фоты с нета с объявы, возможно другого региона, и написал отзыв о машине которой нет! ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Матчасть автор не знает, какая ещё кнопка LCD???????????
Её хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь видел??? LCD это дифференциал повышенного трения, блокируется АВТОМАТИЧЕСКИ при пробуксовке одного из колёс задней оси.
А вторая называется не TEMPS, на ней изображён амортик и две надписи HARD и NORM.
Комплектация либо G либо X limited.
За отзыв 2, не информативно, много ошибок, аж читать сложно.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Такие "отзывы" лучше не писать: читается тяжело и к тому же ни о чем.

Сообщений: 2053
Не понравилось вовсе

Дэн. Молодец очень обоснованно раскидал отзыв. На самом деле - во первых здесь писать стэбом совершенно неуместно. Парень видимо по младости лет это не совсем осознаёт, а во вторых- согласен, написана полная чушь. От начала и до конца. Так, что без комментариев. А вот насчет проходимости - СУРФ заслуженно достоин похвал.На Крузерах поездил всяко, но не буксовал, в общем то опыт езды не велик(чуть больше двух лет), но впечатление сложилось твердое - пролезет везде.Очень проходимые машины,ни разу не заставил вылезать и откапываться...Ну да не про то.СУРФ, как проходимец очень радует. Особенно нравится жесткая компановка кузова.Предсказуем в любых буераках. И это позволяет адекватно просчитать степень проходимости препятствий и степень наглости рулевого, который пытается закинуть авто в эти грязи...

Тула
А у папки спросил разрешения комп включить? Не парься, малец, даёт батя поездить - хорошо, в семье неплохие машинки - ещё лучше. Катайся - пиши и подтяни русский.
хочу руль посередине

27RUS <=> 125RUS
монгол, полностью с тобой согласен.
Т.У.П.О.С.Т.Ь а не отзыв.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

мальчику букварь в школе учить надо, совсем ни о чём, отзывом назвать даже с большой натяжкой нельзя - ЕДИНИЦА!
Hilux SURF KZN185 07/2000 г.в.
Андрей, г. Москва
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000

Мск-Якт
to dolphin - Кому бы говорить о грамоте? Вам бы тоже подучить! граМота, а не граММота(к сведению)

Товарищи пионеры, если вы увидели, что на сайте отписал отзыв молодой здравый пацан, это совсем не значит, что надо тоже что-нибудь нацарапать, этот отзыв по хорошему вообще удалить!!!

1. Кнопки LCD и принудительной блокировки заднего моста на Сурфах отродясь небыло.
2. здесь представлена комплектация Х- ая,под капотом один акамулятор и подогрев топливного фильтра отсутствует.
Отзыв просто отстой,ни очем, такие надо удалять,и дело не в правописании , а в том что сплошное вранье о тех.комплектации.что может узнать человек, собираясь приобрести Сурф и прочитав этот отзыв??? ничего. Апарат на самом деле хороший,проходимый, двигатель
1-KZT наверное один из самых надежны@!#$понцев.у меня Сурф 2000 г,G-комплектация. доволен.

Еще один грамотей...
TLC 80
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
Боцман - когда надо на рыбалку.

Замечательный молодой человек, с замечательным деством и папой...
У меня дество и отец не хуже, но почему то до 20 лет еле-еле хватало на презерватив с альпенгольдом...
Сравнить 1KZ с 2JZ это конечно мощьно!
Если я не ошибаюсь задние стопари полностью белые? Вопрос где можно такие приобрести?

Продажа Toyota Hilux Surf 1998 в России