Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf

Тойота Хайлюкс Сурф — отзыв владельца

3.4
Здравствуйте ! Даный автомабиль преобрел не давно . До этого ездил на 9 ке потом на бмв 3 двигатель м 10 хорошая машина беха! Но так как живу сельской местности надо внедорожник . Много рыскал в нете решил взять сюрфа. Сюрфом владею 3 месяца впечетлений море много чего охото написать. по грязи идет очень хорошо . С поля с пахаты. В гряз Джангировский передний балон тащил домой без проблем притащил .  По снегу идет как танк . Еще не разу не садил его. наступили холода. Думал будут проблемы с пуском двигателя. А нет лучше чем бензиновый заводится с прекосновления ключа. В рать не буду в- 25. Заводил. Акум. Заношу домой старый уже один раз подвел не крутнул. Саляру мешаю с летней 20 л зимний 40 литров всезизонной.  Сам не верил как он запускается в мороз. Масло залил зик 5 в 30 . В машине две печки тепло в  салоне. Много камен читал пишут двиг . Слобоват не знаю мне кажется норм . Я ему больше 3000 оборотов не довал максимум 100 разгонял . В тапак не когда не довал. Езжу каждый день охото ездить и ездить. Я рад этой машине. Не сожелею что взял сюрфа. Даже если он будет ломатся. Много зависит от прокладке между седеньем и рулем. Так что ребята если надумали брать сюрфа бирите не пожалеете. К сюрфу притензий нет.

Nissan Terrano, 1994
Саня TMMR, Жил в Чите, сейчас в СПБ
Toyota Hilux Surf, 1990
Toyota Hilux Surf, 1990
www.experimentator.biz, Краснодар

Ты в школе хоть один диктант писал? Ну невозможно читать.

Автор. Пока еще можно редактировать. Загони текст в Word. Поправь ошибки. Глаза режет!
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Машина хорошая, вот только в руки досталась очередной жертве ЕГЭ(((
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

синтез
Ты в школе хоть один диктант писал? Ну невозможно читать.
Правильнее спросить, был ли он вообще в школе?) АвтомАбиль, ёклмн.. А так- легенда супертачка однозначно старикан

отзыва нет

злой леворульщик
он же упоминает что из сельской местности))) охота, рыбалка, сбор грибов и ягод, одичал слегка человек)) это вам не Москва, где стадами бродят выхолощенные геи))
Железногорск-Илимский
Машина отличная. Но жить ей осталось не долго.
с телефона строчил пацан

повидала машина

славян
Че вы до ошибок докапались, видите номера Казахстан. Хороший выбор. Будет ездить и ездить. ДВС не перегревать, и он вечный. Кто бы что не говорил. У меня несколько таких было.
makros99
Глаза режет не читай. Тебя никто не заставляет! Не мучай себя

kazakovdm
Машина хорошая, вот только в руки досталась очередной жертве ЕГЭ(((
При чем тут вообще егэ? В наше время это не показатель, сейчас те кто отлично сдали экзамены либо полы моют в туалетах либо копейки получпют. И че вы прицепились к пацану он вам о машине рассказывает, а аы пишети не пойми что.

Так и о машине нет рассказа)) Про туалеты и копейки бред полнейший.

ПАША
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте....история довольно длинная...но по порядку.....машин у меня было довольно много....год..два и на продажу(не мое..не то...и.т.д.)был паджерик...бигхорн...потом прадик....он продержался дольше всего но пришлось продать так как после рыбалки и грязи приходилось то полировать то ходовку смотреть.короче продал прадика стал искать чего б еще прикупить....выбор пал на сурфа и не просто на сурфа а на леворукого сурфа именуемого 4runner.приехал посмотрел...машина где то с год стояла...грязная...все и вся в слое пыли...завелась без проблем...под капотом v6 бензин...мех коробка....не вывезла душа поэта-купил...начал эксплуатировать прет как танк....бензин ест терпимо скорее всего из за механической кпп.пелена с глаз начала спадать начинаю осматривать уже внимательней что и как...в инете и гугле нашел много таких как я ребят поспрошал...что можно с ним сделать ...и с чем это есть.после поездки в тайгу(еуда макар телят не гонял)оборвав глушак я понял что надо приподнимать коня повыше....в инете нашел чертежи проставок под верхние шаровые заказал кенту на завод....ждал и наконец то забрал.поставил....морда сразу вверх поднялась...зад естественно остался таким же....опять в сеть...что делать...нашел (надо пружины от лэнда 80 ки ставить)само собой хоженые чуть просевшие...лечу на разборку (ура есть с распила)забрал и поставил.зад поднялся так что сидя за рулем упираюсь ногами в переднюю стенку....закатили на яму....подкрутили торсионы ...выравняли....классс....дума л будет жестко...прокатился...нормальн о.я не избалованый.амортизаторы соответственно сменил на более длинные...колдуна накрутил на максимум....шланг тормозной поменял на более длинный.машина сразу приобрела более агрессивный вид...люди смотрят показывают лайк.сразу вылезла такая проблемка....сильная раскачка и странное поведение на дороге.долго думал почему...оказалось что сместился(а именно ушел вправо зад мост)в результате поднятия.искал регулируюмую тягу(панару)наше за 9000!!!!они там ох...ли что ли.задавила жаба брать не стал высказал продавцу все что думаю о нем и куда ему тягу эту приспособить.взял турбинку и по месту разрезал свою тягу...задрал балкой машину ...снова поставил на колеса...отвесами проверил как стал мост....чуть подпинал....соединил тягу трубкой...прихватил и сняв обварил вкруг.ура ура раскачка прошла и странное поведение на дороге тоже.на развале мастеровой сказал что все нормально.покатил на тест драйв в лес...красота нигде не цепляет нигде не рвет.в общем порядок....пришла зима заметил что при запуске сильно парит....списал на то что вырезал с глушителя все дожиги каталики и все остальное...ан нет...фокус не удался..оказалость что погнал тосол в глушитель...дело ясное прокладка гбц.снимаем одну головку...угадали сразу...она.да еще почему то самодельная...решил снять вторую шлифануть и колпачки поменять....вот тут то самое интересное и началось.рем комплектов в наличии нет.пришлось заказывать из столицы...ждал полтора мес...походу пешком несли.пришел наконец то...вроде ура...а фиг там.наверное несли и падали потому что одна прокладка сломаная пополам.....вернул...покричал. ..за неделю прислали.ура.собрали мотор завели.все хорошо.начал ездить...полезли проблемы...тосол то там то тут закапал...одно сделаешь он в другом месте капает....поменял все шланги все хомуты....вроде порядок.этим летом попав в дождь и обнаружив что морый ковер ужаснувшись полез вскрывать пол....ничего не нашел....на всякий случай все зачистив и замастичив гидроизолом все собрал.....до следующего дождя....опять мокро....с матами и всякими выражениями опять снял ковер...закрылся в машине и поливая снаружи из шланга обнаружил что капает из под панели....по передней стенке....вывод лобовое стекло.на днях поеду пусть смотрят спецы как это устранить.а так в целом машиной доволен.старенькая но реально неприхотливая и надежная.

Продажа Toyota Hilux Surf в России