Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1998

Тойота Хайлюкс Сурф 1998 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: До 120 расход меньше 10л.По городу:летом до15л,зимой доходит до 20л. л/100км
Название: SSR-X
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности,телевизор
Двигатель: Water cooling 4 cylinder DOHC16 valve
Сурфа взял чисто случайно.Хотел сначало тераника,но как обычно были вчера и завтра.Дизеля нормального не попалось,или салон убитый,или кузов ремонтировать надо.А тут отпуск и время поджимает.Вобщем купил.До этого была шеви нива.После японок (хонда аккорд,тойота карина,тойота креста)решил поддержать наш автопром.Это было первый и последний раз.Качества никакого,а по ремонту и запчастям,как иномарка.Так вот о Сурфе.Машина в целом не плохая.Салон конечно можно сделать и побогаче,особенно обивка сидений(очень дёшево)Приборы - просто и доступно,это устраивает и на езде не отражается.По подвеске понять не могу почему пробивают отбойники,если сзади сидят поссажиры.Заезжал на СТО,там сказали,просели пружины.Поменял.На другом СТО указали на амортизаторы.Поменял по кругу.Стало немного лучше,но всё же иногда пробои ощущаются.А так для охоты,рыбалки,отдыха на природе машина прекрасная.Ещё музыку пришлось сменить.Поставил 2-хDINовый мультимедийный DVD-рессивер с дисплеем.Гораздо лучше чем родной кассетник с CD.Да и по выплатам налогов вполне приемлемо.Заезжал на диагностику.Пришлось поменять основной датчик температуры,а остальное всё в норме.По салону есть ещё один минус это отсутствие второй печки.Салон не маленький и при -20 и ниже сзади не совсем комфортно.А зима почти 6 месяцев.Да ещё споллера заднего не хватает.Даже при небольшой грязи заднее стекло закидывает. О приобритении не жалею,сейчас и бензин подешевел,заправки практически не ощущаются.

Сообщений: 2052
Отзывъ очень скроменъ

Magadan
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Точно.Теперь надо сурфа брать! 5+

А что такое "основной датчик температуры"?
Mens agitat molem

Усть-Кут
Сообщений: 19793
За отзыв пять. Хотя написано откровенно мало. Но первая иномарка моя, как первая любовь. Не отпустит пожизненно)))))))))

Ну на счёт 10литров это уж слишком!!!!!
Если только под горку, с попутным ветром.
Автомобиль не роскошь -роскошь Бензин!!!
T.SURF RZN185W G 3RZ-FE

Игорь
Фокино
Хороша машинка. думаю брать в 185 кузове.Фото Где.5

Продажа Toyota Hilux Surf 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 3RZ-FE в Нижневартовске