Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1998

Тойота Хайлюкс Сурф 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 - 13 трасса л/100км
Название: limited 4 wd
Цвет кузова: синий - серый
Цвет салона: серый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
На протяжений 2 лет я передвигался на Паджеро мини . Этой машиной я восхищался , маленький удобный джип . Но о смене машины  думал давно , но бюджет мой был 10 тыс у . е . За эти деньги я мог позволить биг 90 - 93 годов . Но мне нужен большой джип . Как то в хорошую погоду мы выбрались с друзьями на рыбалку , в район бухты Шаморы . Там рыбалка только с лодки , надувать и сдувать лодку и пехать ее  в паджерик просто не удобно .  Там я поближе увидел Сурф в 55 кузове , хотя на Сурфы не смотрел не разу . Потом почитав в интернете про эту марку , я понял что следущия моя машина это Сурф . Хотя больше хотел пыжека . Продав паджеро на работе , получилось около 16 000 у . е . Я решил что нужно еще пару штук . И вот на выходных отправился на базар Зеленого угла , походив не было не чего . Либо комлектаций мне не нравились . На следущий недели отправился в Находку , друг ездил туда за резиной и взял меня . Походив около двух часов , нашлось около шести реальных машин . Но не кто не хотел уступать .  Понял что дизельный Сурф я не возьму , присмотрелся к бензиномому хотел уже брать . Но тут подбежал мужик и сказал что скинит цену . Посмотрев машину , ударили по рукам забрал . Ехал с Находки уже по темну , машина идет идеально . На скрости 140 идеш что пешком . Паджеро начанало шкивать при таких скоростях . Приехал домой поставил под балкон , любовался пол ночи . Утром отогнал в гараж на работу , с камазами он нашел там места . Решил посли работы буду возиться . Первые три дня он стоял . Пока купил масла фильтры , через неделю поменял это все . И начал ездить по городу , первое что я понял что не удобно поркаваться . Габариты машины  не позволяют влезть в маленькую дырочку . Но я этому не огорчился , ведь на камазе катаюсь по городу и не чего . За неделю езды машина просто идеал , мегкая подвеска просто проглатывает ямки . Содержать Сурф как дорогово Марка  , говорят на работе . Решились выехать на рыбалку , теперь проблема с лодкой решена . Просто привезал ее на крышу и все . Покатав друзей отзывы просто положительные , много место . Хотя его не так много , как в бигхорне . Как то выехал на рыбалку на горную реку , дорого лежала через болото . Прошел туда, назад  сел на брюхо . Но проблем это не составило пригнали Краз - 266 с работы . И он вытощил без труда . Хотя машина не имеет блокировак . Ее проходимость радует . Был еще случий , когда с другом застряли  на Эльдуги . Вызвали друга на поскудо он увез меня и я приехал на Шишиге . Делать из него монстра еще не знаю . В планах на будущие поставить стояльной бампер в перед . И установить лебедку . Также разорится на грязевую резину , и увеличить лифт подвески . Делать монстр , просто накладно для города .

19856
dsdemo1, Нерюнгри
suliman72, Улан-Удэ
Toyota Hilux Surf, 1999
Slik, Иркутск

Нормальный джип!А разве на нем нет блокировок?
Вынужден вас предупредить,я не очень хороший человек!!!))

сурф я сам люблю
TLCP 78 - в прошлом.
X-Trail 2001 QR25DE, 4WD, АКПП, Сингапур - нынче.
Мои отзывы: Honda CR-V 2010, Honda CR-V 1997

мне тож симпотичен этот джип, отзыв слабоват но 5 поставлю
Гендэльф
Ну не учил русский в школе автор.Не надо его пинать.Зато отзыв о хорошей машине написал! 5 !

Комса-Краснодар
много приключений на машине за этот месяц. Машина то хорошая, а вот отзыва о ней нет :-((
----Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
На Solaris'е теперь передвигаюсь....

комсомольск
ну не учил в школе русский, а на компе проверку поставить слабо читать неприятно...
куча ошибок!!!

это вроде 185 кузов а не 55,
за отзыв 2 - слабоват,за машину - 5 сам такой аппарат хочу.
Kia Carnival 2001

Большая деревня
5 за фото и машину)
...влезть в маленькую дырочку...оно всегда трудно.
За граматейство 00,00
а машинка хорошая, была такая.

Южно-Сахалинск
Народ, такое ощущение, что одни грамотеи кругом!? Вы что сюда поэмы красивые читать заходите? Хотите легкости читайте классику! за отзыв с машиной 4.
Suba Sube рознь...
В4 RSK 01' мт vs Impreza 1.5i 06' мт

Такая хорошая машина м такой стремный отзыв(((( все таки 2.....

работаю на какмазе-а я думал уже весь владик на китайских грузовиках балдеет
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Магадан-Спб
хороший тачан!!!

тройка!
Кузов 185!
T. Harrier Hybrid

Владик
Тоже хочу сурфа брать, и тоже в деньгах ограничен. потяну максимум 97 год!
За скока брал если не секрет и когда???
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
Dragon55555{
на сурфе есть центральная блокировка, ее врубаешь и все 4 колеса гребут по жестаку, даже если два колеса в воздухе он едет дальше как буд-то ничего и нет-сам пробовал

Dragon 55555 - чушь не пори!!!!!
4 колеса не могут грести!!!!!
T. Harrier Hybrid
Ваня из Упорово
классная машина была такая лучше дизеля с механикой нет!!! у меня был с блокировкой беды не знал!!! оценка 5

У сурфа есть полная блокировка включается в самом крайнем положении рычага пониженной передачи(только работает с пониженной) положение по моему L4L.Без споров скажу что гребут все как одно-проверено!!!! сели в грязи-1 сторона висела-другая в грязи-и все как 1 гребут-даже когда руль поварачиваешь-минус 1-не работает дифферинцеал в таком положении!
"Жертва", пользователь "Dragon 55555" все правильно написал
Кстати бигхорн,длиньше,шире и выше сурфа на десять сантиметров во всех направлениях.

Ленск
У сурфа не "полная" блокировка, а всего лишь межосевая, как на Ниве. Но это тоже не мало.
был эскудик купил сурфа по проходимости эскудик круче

Продажа Toyota Hilux Surf 1998 в России