Обновил салон!

Обновил салон!

Toyota Hilux Surf 1997

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Долго я не мог решиться, и вот наконец... Короче говоря, достала меня эта тряпка в салоне, и я решил обратиться в автоателье для перешивки. Приехал, снял сиденья все, кроме водительского, и все четыре обшивки дверей. А поскольку, обшивок на дверях нет, то я решил их сразу и проклеить вибропластом. Делал всё сам в тёплом гараже на работе. На проклейку ушло 7 листов вибропласта, два листа сплена и пара часов работы. Внутри дверей проклеил один слой вибропласта и один слой сплена плюс залепил дыры в дверях.

Вот что получилось:

Салон был готов через четыре дня. На пятый день я приехал в ателье, загнал машину к ним в бокс, снял водительское сиденье и отдал им в работу. А сам принялся устанавливать обновлённые панели дверей и обновлённые сидушки.

Теперь вот такой салон на Сурфе

Через несколько дней еще придут, так называемые 3D коврики из экокожи. Так что, салон теперь "лакшери"=))

Продажа Toyota Hilux Surf 1997 в России

Самое главное забыл))
Ценнег какой?

А смотрится хорошо!

Самое главное забыл))
Ценнег какой?
Ценник дорогой, 27 тысяч.

А смотрится хорошо!
Спасибо) Думаю, оно того стоило. Салон сразу преобразился)

BOBANRyde
Ценник дорогой, 27 тысяч.
Да норм, самое главное, чтобы самому нравилось.))

alexo77
Да норм, самое главное, чтобы самому нравилось.))
Пока нравится! Единственное мне не нравится то, что коричневые вставки в обшивках дверей сделаны без прострочки. Но и так хорошо. Сиденья стали более собраны, не расползаются по краям после того как садишься. Кстати говоря, обшито всё тканью, несмотря на то что выглядит как кожа, что является несомненным плюсом. Не чувствуешь "холод" от сидушки. Была ещё мысль вживить подогревы, но пока не стал этим заморачиваться.

BOBANRyde
Я на прадик устанавливал попогреи с Китая, с Али обошлись в районе 2500 р, стоят третью зиму, не нарадуюсь, устанавливал под чехлы, блок управления на консоли, все честь по чести. Советую.

alexo77
Спасибо) Прикину как нибудь на досуге)