Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2004

Тойота Хайлюкс Сурф 2004 — отзыв владельца

, Забайкальск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3400 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Машина была приобретена в декабре 2008 года. Поехал во Владик сам, поездом, через Манчьжурию. Сутки езды и я во Владивостоке.Пришел на рынок, целый день ходил в поисках своей машины.Цены были бешенные, денег как всегда не хватало.К исходу дня, нашел!!!!!!!!!!!!! Вот он черный красавец, кая я и хотел, объем 3,4.Сев в него, я понял, мое авто, двигатель  рычит, как зверюга. Правда был без лыж, ветровиков,магнитофончик так себе, но это мелочи. Поменяв масло, проверив тосол, взяв два запасных колеса на всякий случай, к вечеру выдвинулся домой, счастливый.Во Владике было +5 градусов.
Ехал четверо суток, т.к.с нами вместе ехал автовоз.Машина по дороге показала себя с самой лучшей стороны. Дороги места просто не было, но моему зверюге было все равно, есть дорога или ее нет. Шумоизоляция на высоте, сразу скажу. До этой машины были camri 92 года, mark II 1994 года. Сравнивать не буду эти машины с сурфом, т.к. базы совершенно разные.
За десять месяцев наездил 20 тыс. км., пришлось заменить ГРМ т.к. время пришло и аммортизаторы, приобрел лыжи, ветровики, сшил чехлы из винил кожи, затонировался, поставил магнитофончик с телевизором JVC. За все время ни разу не пожалел, что приобрел именно этот автомобиль

Привет всем!в третии раз пытаюсь обновить свой отзыв надеюсь удачно.Постараюсь ответить на заданные мне вопросы. Лыжи заказывал во Владик,привезли оригинальные вместе с ветровиками, лыжы - 15рублей, ветровики -5 рублей. С установкой лыж проблем небыло там есть крепление под них. Салон у сурфа RSS-G, очень удобный ни чего лишнего, все под рукой. Салон теплый, печка греет отлично. Заказал чехлы потемнее, т.к. родные были светлые. Единственный минус, поскрипывала задняя дверь, но подматав изоленты на замок, проблема исчезла....

Vladivostok
Сурф красавец!Вид очень нравится!5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Vladivostok
Ещё бы отзыв полноценный,и тогда было бы всё велеколепно!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru

омск

За 215 да еще и чёрного с 5VZ под капотом - только пять! Лучше только Крузер, да и то вряд ли, что в разы.

66RUS
На прадо похожь
Правый Руль Forever

Петропавловск, Казахстан
За что 5-то? Отзыв никакой. Только за фотки 3 поставил.
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

kymertay(БАШКИРИЯ)
хорошо смотриться
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Красавец!!! С чёрным цветом угадал :)))))))
Фото салона добавьте и тогда зачет.
Полезно было бы рассказать про расход и динамику авто. С проходимостью проблем уверен нет.
Хотя Хилукс симпотней был этот явно харизматичней вышел. Правда Спортейдж похож на Сурфа.

Киров
Фоты салона,цену покупки-в студию

Земляку 5+!!!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Южно-Сахалинск
Черный- смотрица богато! А аморты какие ставил?

Курган
Красота машинка
Toyota Vista 4wd 99г.
Toyota Harrier 99г.
Honda Accord 07г.
Mercedes B200 08г.

Тосол в радиаотре?!!! а я думал туда антифриз надо...
давай уже фотки салона!
берсек
машин кароший отзыв мал

Djezza
Красив чертяга! Не ровно дышу в сторону внедорожников!

За отзыв извиняйте, пишу первый раз, фото салона будут позже.
Аморты менял родные, с антикреновой системой, дороговато. Ценник авто 31$

Юрга
машина конечно зачетная. но цвет сильнро маркий, или у нас тока так, мыть немного зае...
Селенгинск
За авто-пятак, отзыв - слаб, надо срочно дополнить, хоть эмоциями. Про расход - 13 л. - это трасса?

Сообщений: 19766
Смешной такой отзыв. Сразу видно, что чел только-только пересел с пузотерки на нормальную, приспособленную для наших направлений, машину. Давай пиши еще))).

Сообщений: 1981
Эмоции понятны - согласен с Микахаккинен. Салончик бы еще обозреть - никак у меня не проходит клаустрофобия от старых сурфов....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Автор, Лыжи оригинальные где и за сколько брал????

Отзыв на эмоциях, понятно, что доволен машиной!
T. Harrier Hybrid

Сообщений: 19766
Павел, салон вроде нормальный, не маленький и ноги есть куда поставить удобненько так. У самого недавно был Сурф в 185-ом кузове, потом Прадо в 95-ом. Потом задумался о смене модельного года и примеривался к Сурфу 215. Долбанулся головой о рамку проема передней двери на тест-драйве и желание возвращаться к Сурфам как-то само собой отпало. Не все в него входят без привыкания, сложно бывает с посадкой. Я вот отвык, теперь только Прадо.
John_el
Фотки отличные, красавец. По расходу подробней если можно (слабо верится в 13л). Комплектация иксовая?

Krasnoyarsk
13 литров , тоже никогда не поверю в эту сказку. 20 литров у тебя расход стопудово в городе .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
подскажите как текст обновить и добавить фото

Да уж, ну и написал)))
Много ляпов:
Откуда-то тосол там у него))
Допустим имел ввиду антифриз.
Поменял ГРМ, хотя там цепной, неужели цепь менял??
Про мотор в описании, вообще 185 кубов. Разволновался наверное.
Поздравляю с приобретением очень неплохого авто и с первым опытом выхода, так сказать, во всемирную паутину)))

Сообщений: 19766
Surferr, вы если не знаете, что на 5VZ ременной привод ГРМ, то не пишите и не смешите публику. Ваши тщетные потуги на анализ текста и ваше якобы всезнайство оценены на кол.
Кстати, тосол - это одно из названий антифриза. ТОСол, созданный ТольяттиОргСинтезом(ол) антифриз по заказу автотаза.

Сообщений: 19766
Для справки - 185 - это количество коней в табуне под капотом. Писал человек отзыв первый раз, ошибся строчкой. За это двоек не ставят.

Земляку ПРИВЕТ! За фото "5", узнаю родные просторы! Отзыв дополни обязательно!!! Я сам в раздумьях чего приобрести: Сурф 215, ТЛК 100 или ТЛК Прадо в 120 кузове,блин цены кусаются! Кстати черкани, как через Манчжурию до Влада добрался- очень интересует! Пиши еще и фото салона закинь!

Хороший джипик!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Мне показалось на фотографии или там на самом деле на заднем седенье для ног места не фонтан???
Погашканасолнечнойполяшка
либо отзыв слаб либо 215 просто силён,5

Surferr
Микахаккинен, да вы ПЕДАНТ)))

Сообщений: 19766
Surferr, главное чтобы не передаст.

tetro1
Показалось. Место сзади валом! И на ноги хватит, и на другие части тела - с избытком, даже если передние сидушки совсем назад сдвинуть . . .

Напиши пожалуйста адрес , где брал лыжи!

Адрес,покупки лыж, набери адрес http://TUNINGOFF.RU
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2004

bogulev
Хорошая машина, у меня 185-й кузов, хочу год обновить и снова о сурфе думаю, и посадка устраивает и места хватает, хоть и сам 188 см и сзади втроем спокойно люди сидят, всем удобно. Только правый руль заставляет нервничать и цена расстраивает. Думаю, может 4-runnera уже взять: и деньги те же, и руль нормальный, и машина та же.

за авто 5, за отзыв 4

Vini-Puh
пять

М-БЭНЦ
ШЫКАРНО!!!!! ))))))) удачи

фотки пять

Подскажите пожалуйста, хочу купить Сурфа 215 с 5VZ как он в холода заводится?
Nissan X-trail, 2.0, 2001 г.в. (был)
Mitsubishi Outlander XL 3.0, 2008 г.в. (сейчас)

To XXX
Двигатель 2TR зимой заводится с пульта.
Правда ниже -20 пока ещё не было.

У меня такой же но 2003 г.в. , машиша - класс, отстояла всю зиму с морозами -30 -35 с автозапуском через 3 часа , проблем ноль.

Скок печек? 2?
Миром правит Сверхчеловек.

///M

Мне машина очень нравится, машина для настоящего мужчины) внутри очень комфортабельная, едет мягко, по ямкам просто скользит и их не замечаешь) Хотя все зависит от водителя, можно и на самой шикарной машине ехать, и думать, что ты в танке или тракторе.

Ohotnikk
Гамарджеба брателла!!!

Krasnoyarsk
Ohotnikk:
Гамарджеба брателла!!!
О и грузины читают отзывы тут из России.
Отзыв несерьезный , авто конечно класс. 3-
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
дорим
Хочу купить сурфа но не как не могу определиться с моторами.
У нас в городе все сколько видел 2,7объём не счем сравнить.Подскажите кто знает
А машина цветом угадала. ей бы ещё воздухозаборник на капот...

печка есть к задним пассажирам,расход очень разный в зависимости от интенсивности езды,летом 100-110км 13 будет жрать,140-160км за 15,зима побольше,ну терпимо..3.4 конечно по резвее будет.стоить побольше будет думаю ,но в целом машиной доволен бери не пожелееш...

Жека 111

Нифига себе,по Китаю ездить дешевле на транспорте,чем по Росии???
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Анапа
Жека 111:
ну это он на фотосессию помысля что ж тут удивительного7
ML350- Touareg V8-BMW X3

ИРКУТСК
а чё фары на всех разные я что то не уловил???
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

Пиши подробнее про авто.

антон75
Хороший Сурф +5

Отличный машин... хоча такого же, тока белого...

Алейск
Сурф хорош! +5

очки с фар Ф ТОПКУ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Сурфу всегда уважуха!!!! снимаю шляпу.

[quote=Жека 111]Такое чувство, что не в России матушке живешь, или не ездишь, а летаешь)))) На всех фотах чистенький такой, прям загляденье. Ты с тряпочкой то расстаешься??? все машины стараюсь держать в чистоте....

03 регион
красавчик!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Легковая посадка у него..

[quote=mummy]Пиши подробнее про авто.
Очень интересует как тебе новые фары, а то я тоже прикупил в штатах такие и жду когда приедут))) Бронировать пленкой их надо?[/
я забронировал ,но если честно то родные светят получше,эти просто красивее.

NewSibirsk
дорим:
К задним пасажирам есть печка. Неужели 3,4-мотор жрёт всего 13л. Бензин какой заливать 92 или 95. Скажите есть же с объёмом 2,7 только "лошадки" разные, они как отличаются по резвости. Хочу купить сурфа но не как не могу определиться с моторами. У нас в городе все сколько видел 2,7объём не счем сравнить.Подскажите кто знает А машина цветом угадала. ей бы ещё воздухозаборник на капот...
2,7 не бери, не едет, у самого такой, думаю продать - взять ранера 4.0 или 4.7.
LC Prado 120, 1GR, R2
передовой
Max II: 2,7 конечно не спорткар, но на трассе без напрягов 120-130 держит, что вполне достаточно. В городе 2,7 вообще не напрягает. А вот когда за ранера налог заплатишь, сильно призадумаешься.

Классная машинка ,цвет суперовый, 3,5 само то , удачи на дорогах и там где их нет.

механик 215
Подскажите кто знает. Купил Сурфа 2005 года 215 кузов - проблема в том, что на не больших ямках и выбоинах стучит руль в рулевой колоне. Ходовая часть в идеале. Думаю, что проблема в механизме движения руля вверх - вниз. Один спец сказал, что может сам шток гуляет на шлицах. Вот не знаю что и делать и куда лезть. В сервис точно не поеду, буду делать только сам, Там еще те умельцы. Может там что - нибудь можно приварить. Помогите проблеме, уж очень достал этот стук.

механик 215:
тебе же в другом отзыве ответили. вот ты гаразд плодить вопросы)))) вообще более детальное обсуждение сурфов и ранеров вот тут http://www.land-cruiser.ru/For...

петропавловыск-кам
друган ты где и на чём ездиеш , 3.4 меньше 18 литров не ест

bogulev:
Ну машина положим не совсем та же. 215-й Раннер это во многом уже другая машина. Иные моторы, отличная от сурфа раздаточная коробка, другие КПП - общего только кузов, рама и подвеска. И то с оговорками.

КРАСНОДАР
Отличный авто! Хорошо что автор взял то что хотел. И еще кое-что...эти вот пластиковые черные хрени на фары..ни к чему. Авто солидный, а хрени - нет.

лыжы - 15рублей, ветровики -5 рублей.. ОЧУМЕТЬ ВЕТРОВИКИ ИЗ СУСАЛЬНОГО ЗОЛОТА ЧТО-ЛИ

Машина СУПЕР!!! Вот расход, у 2.7 по городу точно 16-17 литров.

Советская Гавань -
Анастасия Фаридовна:
Машина СУПЕР!!! Вот расход, у 2.7 по городу точно 16-17 литров.
Не знаю как где, а на Дальнем востоке 2,7 слабоват с сопки на сопку прыгать, так что расход у него не меньше чем у 3,4

Советская Гавань -
У меня средний расход зимой с прогревами иногда доходит до 28 литров, но любишь кататься люби и саночки возить

Забайкальск
земляку тока 5+++!!! зверь красавец!

NS
А можно подробности , как из Забайкальска через Китай так быстро во Владик доехать???

Здравствуйте Всем привет У меня Сурф 215 кузов 2003 год недавно купил Какой бензин залить 92 или 95

Магадан
Привет! Если у вас в Новосибе качество 95-го хорошее, то лучше 95-й. Если есть сомнения, то и на 92 будет нормально ехать.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

BERYMOR
Спасибо

Магадан
Вообще, это неплохое сочетание - 215 кузов и 5VZ. Но их не много выпускали. Позже пошли 2TR с vvt-i. В отзывах пишут, что хватает сурфу вполне. Всё же более современный двигатель. Их по сей день на 150 прадо ставят. С такими пошлинами как сейчас и с таким курсом валют даже бензиновый 2,7-литровый 3-5 летний прадик с аукциона доступен далеко не каждому.

Продажа Toyota Hilux Surf 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф