Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2003

Тойота Хайлюкс Сурф 2003 — отзыв владельца

, ыссык куль
Год выпуска: 2003
здравствуйте дорогие любители джипов. точнее сурфа вездехода. хочу сказать пару слов освоем красафце долго думал ломал голову что купить себе. до сурфа был у меня одиссей абсолют на нем не буду долго останавливаться просто хочу сказать: одиссей был обьемомо двиг. 2.3 и расход у нее был 15 литров по городу а трасса 9. и вот  после продажи хотел приобрести сурф но лчень боялся его расхода. всетаки решился купил и очень доволен но отмечу боялся только расхода а машина оочень нравилась. ежжу на сурфе уже год машина шикарная расход летом на два вд. город 16 трасса укладываюсь на 10 ку трассу держит как легковушка 100 ку не чувствует. хочу посоветовать если будете брать берите 3.4 или 4л . 27  тяга слабая и расход намного больше. спасибо всем кто прочитал млй отзыв.

Свободный
И все? Фото хоть добавьте. Как посадка в салоне?

Афтор, пиши еще.
Или хоть фоток приложи.
Три слова про расход -- это не отзыв. Это репетиция.
Vladimir Yakutsk
Якутск
Маловато!! А так 5

И тебе спасибо хоть столько написал.,
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Забайкалье
машина то хорошая, мог бы и поболе черкнуть.
RZJ120

ездил на леворуком аналоге,положительные впечатления остались
за зеркальце на крыле 5.мотор с раздаткой кантракт?
Алексей
Ухта
Горыныч 1
И все? Фото хоть добавьте. Как посадка в салоне?
посадка в салоне видимо на сиденьях (хотя не факт).... о большем история умалчивает )))

Сибирь
Автор кроме слова "расход" знает еще что нибудь?
Свободный
Алексей
Кто сидел в старых сурфах, то понял о чем я

Магадан
Честно говоря, отзывом это назвать рано. Как будто автор купил этот сурф неделю назад. Ладно, посмотрим как будет дальше.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

классное авто-5

Виноградов Даниил
Вопрос замены амортизаторов еще не вставал? (икс риас) думаю чем заменить ,уж больно кусаче получается от 50000 до 100000 за комплект да и в Москве особо никто не берется эту систему менять так как оборудования для прокачки нет. Если меняли ,дайте номера аналогов

Магадан
Виноградов Даниил, а зачем тебе икс-риас? Аморты оригинальные очень дорогие, проще поставить обычные и кататься на здоровье. Тем более по Москве тебе хватит за глаза.
Тачка огонь взял себе америкоса 4.7 кайфую расход 20и выше как давить можно кинуть турбину с ebay и можно поршаков дергать а потом в поле.

Евгений Брянск
Брянск
Здравствуйте. А как там места для задних пассажиров ? хватает ? сколько см от края заднего сидения до спинки переднего?

У меня свечи иридеевые,каждые 20000 пробега меняю спецжидкость в коробке,да и воздухан вовремя меняю...так вот,подрывается на раз,в перевал идет...картина...без напрягов...на 92 бензине...так,что не надо ля,ля...хвалить свой объем...наш не хуже...и кушает у меня 10 по городу и 12 по трассе.
А если Вы ушатали свой комбайн,то это Ваши проблемы и не надо строить из себя спеца по авто
Alex
Мужчина у которого 2.7 , это ты ля ля
Alex
Мужчина у которого 2.7 , это ты ля ля
канечно ЛЯ-ЛЯ и неча ему тут ТРУ -ЛЯ-ЛЯ !!!!! - ездит понимаешь на слабосильном 2,7 и ещё смеет выступать!!, как не стыдно?
Сосновоборск
Мужчина,который это написал,у Вас объем 3,4 литра,а у меня 2,7 литров...так вот что я Вам скажу Уважаемый мой,у меня машина не хуже Вашей тянет...и прекратите писать этот бред насчет объема двигателя....
это у Вас сельхозтехника с 2,7 и это все знают и понимают, так, что пенсионерте на нём дальше , но то что меняете - надо менять
ещё чаще и передвигаться только по асфальту и жел-но по равнинке без горочек - и СНОСУ ЕМУ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новопокровка
2.7. Отстой, был у меня такой, в сопку не едет вообще... а расход, как у 4.0 литрового. Не сравнивай жо..у с пальцем...
Жора
Грозный
Тоже хочу покупать сюрфа 5вз или 1гр. Машинка прям супер, что то между крузаками и кроссоверами.

Жора
привет из 2021))) тоже хочу, но у меня рост 196, надо прокатиться сначала)

был предыдущий сюрф, мне не понравились сидушки, некомфортно далеко ехать
был предыдущий сюрф, мне не понравились сидушки, некомфортно далеко ехать
у меня был 185 5vz,- отличная машина,- посадка ,-да было немного из-за люка, сейчас 215 тоже люк но места как-то комфортнее но без люка вверх сантимов на 5 будет больше, одно могу сказать, - здесь 2,7 как-то мало всё остальное ОК !!!!
Больше расход на 2,7 🤭

алекс
Меня полностью устраивает мой 2.7 и по трассе у меня выходит 10,5 так что не надо рассказывать что лучше .
Это не гонка и 2.7 вполне хватает ему
Обрати внимание что их в разы больше чем высокообьемных и всех всё устраивает
В Японии конечно инженеры не лохи, что внедрили 2.7 все было просчитано и рассчитано, но на 3.4 все же по приятней, причем и цена авто и расход +/- небольшой. Ещё можно посмотреть 4ранер 4.0 или Секвою 4.7 цены такие же, что и на сюрфы.

Магадан
Секвоя - это просто корабль. Удлиненная сотка. В общем неплохой аппарат, была у знакомого такая, но на ней туда, где проезжаешь на 185 сурфе, уже надо с осторожностью за счет большей массы и длинной базы.На секвое хорошо ездить в дальние путешествия - и динамика и места вагон. И левый руль.

Евгений
Ну ты и сказочник, 2.7 меньше ест город 13,трасса 8.8,9

Ребята 2,7 есть 3 RZ вот он не едет!!!! 2 TR идет веселее и бодрее почти как 5 VZ !!!! Но в пробках 2 TR все же экономичнее будет !!! 4 горшка и 6 разница есть в потреблении!!

Магадан
Да, я тоже слышал, что 2TR довольно бодрый. Всё таки более новая модель, побольше электроники и система газораспределения vvt-i. 5VZ больше объемом, а обычно расход и динамика прямо пропорциональны объему. 1GR - это уже очень бодрая штука для сурфа. Но как и все двигатели с vvt-i - уже не такой долговечный и "легендарный" как 2UZ.

Магадан
А ещё интересен такой момент - до какого года на 215 сурф ставилась раздатка мультимод? Слышал, что на эти кузова тоже стали ставить электромеханический парттайм с кнопкой 4WD. Как себя ведет на таких полный привод? Ведь парттайм включается только при необходимости и вроде как долго в этом режиме ездить не рекомендовано? Но точно не знаю. Кто владел сурфами 2006-2009 г. выпуска, расскажите что-нибудь про особенности полного привода - чувствуются они или нет.

Продажа Toyota Hilux Surf 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф