Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 2005

Toyota Hilux Surf 2005

, Якутск
Тема:

Доброго всем времени!

Это дополнение по-идее, должно было быть основным отзывом, т.к. писалось в январе 2015 г., но так времени уже прошло много не особо хотел его публиковать, но поскольку поступили просьбы, короче читаем!!

Итак, расширенная версия с поправкой на актуальность - 2015 года, при этом основные описанные вещи на сегодня не особо изменились, как можно понять.

Решил поделиться опытом владения первой и до сих пор используемой машины Toyota hilux surf trn 215, 2005 года дорестайл. Стаж владения более 6 лет....

, пробег 106 000 км   

Закончилось лето, не сильно при трогании и наборе скорости загудели то-ли редуктора, то-ли раздатка. Хотел поменять залитый везде eneos 75w90, но не стал, весной лучше. Так как писал выше и оно сохранилось, Зима без активной езды у меня. Планирую либо castrol либо liqui moly залить, кто что думает, отпишитесь если есть опыт, просил бы. Последнее, как понял лучше.

Лишних денег на ролики и ремень пока нет, но тоже хочу их менять ибо обводной шумит. И ещё одна тема - задние тормозные колодки, стоят кошияма, делают бороздки как на пластинке и греется диск, впереди нишимбо - такого нет, вопрос: менять или пусть ходят, так езжу уже третий год

, пробег 112 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на кузов SUV в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром