Дополнения к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 1993

Тема:

Пока напишу что было сделано, а что убито, немного фото с весны.

Все не было времени дописать отзыв, но сегодня пришло письмо на почту что дром заплатит 2000 рублей, потому что мой отзыв выбрали как интересный https://news.drom.ru/18747.html что и подтолкнуло меня на дополнение отзыва, да и давно собирался это сделать. Забегу немного вперед и скажу, что машина уже почти год как продана и если покупатель прочитает отзыв, пусть не расстраивается, после всего что было с машиной, она была хорошо сделана и денег в неё вложено намного больше. Продал я его за 330 тысяч, машина ушла в другой регион, чему несказанно рад, потому что не смог бы спокойно смотреть на него....

Если вы не дай бог перевернули машину, то после постановки на колеса нельзя сразу заводить, в цилиндры попадает масло и оно может привести к поломке двигателя. У меня оно вытекло через турбину. Знающий народ говорил не заводи, но как же не проверить. Благо аккумуляторы были не первой свежести, двигатель сделал пол оборота и все, стертер не мог его провернуть. Утащили на веревке в тепло, выкрутили свечи (накаливания) и покрутили стартером. Маслом уделали весь гараж, хотя на боку сюрф лежал не больше 10 минут.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 2LT-E в Барнауле