Вот и прошел 5000км) Москва,Азов,Анапа,Геленджик,Сочи.

Вот и прошел 5000км) Москва, Азов, Анапа, Геленджик, Сочи.

Toyota Hilux Surf 2002

Темы: Путешествие

Отпуск! поехал с семьей на сурфе на дальняк). По трассе очень приятно идет- плавно ,тяжело, кочки глотает. Крейсерская скорость 110-120 км (2500 оборотов) расход 14-16 литров(как на трассе так и в городе). На обгон-тяжеловат и слабоват-но М4"ДОН" позволяет ехать приятно при двух раздельных по каждому направлению движения))) места в багажнике приятно-много. По горам в Сочи ,было страшно, пробуксовывал и закидывал морду ,пока до меня не дошло ,что нужно включить полный привод-и тут сурф превратился в горного козла,который вцепился в них всем ,чем можно!) Очень уверенно и вверх и вниз но не более чем 80 км(далее только выше 4000 об). Попали на грунт товарищем( на хендай крета) так тут я понял разницу рамного внедорожника и корейской фигни за 1500000))) сурф разу попер по ямам и колеям а крета села на первой кочке).НА бензин в одну сторону ушло около 10000 р) но за удовольствие и безопасность надо платить)(после сузуки альто 07 литра-не мыслемые траты ,для меня, на бенз). Нигде ни в чем не подвел!! есть минус -не понравился свет фар, заказал диодные лампы на али(отпишу как придут).!В багажник на дорожку,так сказать 8 коробочек вина с завода мильстрим))) Всем удачи,отпуск закончился.... И не покупайтесь на разводы краснодарских гаййцов на алкоголь)))требуйте нарколога(и будет вам счастье)-но это другая история

Продажа Toyota Hilux Surf 2002 в России

Виноградов Даниил
Поменял амортизаторы. Стояли родные с завода с системой иксриз)) оригинал 4 шт -100000 рублей( с нолями не ошибся) купил каяба эксел джи для 120 прадо 4 амморта 10750р с доставкой до дома. Zzap помог найти дешевле. Иксрисникто в Москве не ставит с гарантией ,даже официалы не ставят-нет оборудования для заправки жидкостью под давлением ! машина конечно поменялась -все приятно жестко))) ничего не подзвинькивает! Мастер делал 4 часа , без болгарки, кувалды и нашего мата не обошлось конечно) цена работ вышла 8000р. Очень доволен новым поведением авто. Всем удачи на дороге)

Что-то за городом расход на такой скорости великоват.Должен в 10 л. укладываться.Может овердрайвом не пользовался?