Дополнение

Toyota Hilux Surf 1993

, Новороссийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет. Решил немного дополнить отзыв, т.к. прошло уже пол года. За это время познакомился со многими сурфоводами в новороссийске. И у всех двиг. 2 лте. Ни кто плохо о двигателе не отзывался, и я после ремонта топливной и регулировки стал доволен. Машина очень требовательная к диз. топливу. Так что заправляйтесь только проверенным дизелем, а то будете ругать машину и выкладывать деньги сервис менам.

Радиатор как бы я ни паял, итог - все равно течет через время в месте пайки. Пришлось заказывать новый. Еще попутно приобрел ремень грм 600р., рулевые наконечники по 250р., сальник коленвала 200р..

За все время эксплуатации домой приехал на веревке один раз. И то сам виноват. Полез посмотреть шланги подачи масла на вакумный насос, увидел что они деревянные и прикрутил на место. Ну и через 1.5 км они порвались.

На рыбалку и отдых ездить одно удовольствие. Грузишься по максималке, береш всё что надо и не нодо. Задний спальник раскладываешь и диван от домашнего не отличается. Но скажу чесно, передние сидения начинают напрягать. Они для стройных маленьких человечеков.

По проходимости очень нравиться, но вот мокрая глина для них - это капец. Поэтому планы с блокировкой плавно перешли в лебёдку, с ней спокойнее. Появились новые фотки, и в феврале еще добавлю.

Ах да про расход. Народ как вы ездиете что у вас 10 по городу. НЕ ВЕРЮ. Мои цифры зима 16-18 лето 16 город. Трасса зима 11.5 лето от 10. При этом езжу в основном один. Это при этом я поставил хабы для отключения переднего моста.

Ну пока, что всё. Задавайте вопросы и следующее дополнение сделаю отвечая на них, а так же ремонт, т.к. делаю всё сам могу скидывать подробное описание что, как сделать. Вплоть до подробных фото.

ВСЕМ УДАЧИ!!!