Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1992

Тойота Хайлюкс Сурф 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
3.8
Год выпуска: 1992
До этого у нас были  в основном легковые машины такие как:ВАЗ 21029,CALDINA (в деревянном кузове),СORONA SF.
Нам подвернулась удача купить на барахолке Toyota HILUX SURF ,конечно, за довольно смешную цену 3000у.е. для такой машины тем более что год не 1987-198.. а, 1992г.Первые впечатления от машины были хорошие так как все таки первый такой джип,конечно без проблем не обашлось.
1.Левая ступица была не совсем в порядке а, именно тормозной диск был сильно изношен поэтому там не было колодок и шланчик с тормозной жидкостью был заглушен.
2.Оба ШРУСА были в ужасном состоянии и стоял смачный хруст.
3.Верхнии и нижнии шаровые тоже надо было менять,единственное что рулевые наконечники были новые.
4.Подвеска у нашего монстра регулируется,но передние  амортизаторы текли,а задние стояли уже не регулируемые.
5.Турбина не работала,так мы его купили,но при доливе масла лампочка на понели приборов иногда тухла,хотя масло он кушал нармально.
6.Двигатель работал жестко мы думали либо это клапана или сама аппаратура.
Но самое главное мы неуспели поменять ремень ГРМ и как раз он нам все и подгадил.У таких машин при обрыве ремня гнет клапана вот тут и мы попали.У нас порвался ремень и клапана позагинала,регулировачные шайбы разлетелись по всей головки блока,распред вал у нас разломился на две части.(Кстати как оказалась головка была деланная).Головка блока стоит от : 600$-900$ поэтому мы прешли к выводу,что дешевле взять контрактный мотор. 2LT мы решили не брать потому что там эта долбанная турбина а,решили взять 3L-в основном они стоят на Toyota Hice,примерные расценки 2LT-1400$,а 3L-1700.Единственная проблема что там надо переваривать глушитель,так как раньше стояла турбина.Вообще конечно машина классная.В данный момент ставится мотор и пока еще рано о всем говорить.

Продажа Toyota Hilux Surf 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 2LT в Иркутске