Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил ЛокРайт в задний мост

После испытаний заднего моста с редуктором LSD пришел к выводу, что он работает, пока новые диски, которые погибли у меня через год. Масло было в мосту черным и не красивым. Много перелопатил инфы про ЛокРайт и решился. Купил на сайте OFFFROAD.RU. Когда она пришла, думал что смогу сам установить, что я и зделал, но все таки регулировки сбил. За 4тысячи мне его обратно отрегультировали, еще час работы и он стоит.

А вот теперь про особенности поездок с жесткой блокировкой в заднем мосту.

1. На поворотах, проходя их накатом, сзади идут щелчки, это норма, так она работает при разнице крутящего момента на полуосях.

2. При переклучении R,N,D появились неприятные удары, со временем и с этим научился справляться, тормоз давлю не до упора, чтоб когда кардан меняет направление вращения, полуося не стояли колом.

3. Если вдруг мне захочется резко стартануть с повернутым рулем, я 33 раза подумаю, раз рескнул, зад сам перескочил. Не из приятных ощущений.

4. А теперь жирный плюс, если вы идете по проселке, можете даже забыть вкл перед, потому что машина на задке идет как ТАНК. Зимой не испытывал, но думаю буду в восторге.

И пару фоток с поездок

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром