Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1993

Тойота Хайлюкс Сурф 1993 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1993
Двигатель: 2500 куб.см, 2 л.с.
Машину выбирал сам за бугром.Комплектация супер, удобный салон RECARO (спортивный), взял с багажником с верху(очень удобно использовать на отхоте). За три года проличил свою машину почти полностью. SURF после пробега 60000 км оказался слабее чем я представлям.
Недостатки: 1) головка блока цилинтров на движке 2LT летит за будь здоров,а стоит она 500-1000 у.е
2) Двигатель сам себя не тянет
3)реактивная тяга поперечной устойчивости задняя постоянна рвет крепления к мосту
4)трубка гофра от фильтра воздушного на турбину от вибрации рвется, все мои друзья или меняли уже неоднократно или скочкуют.
5)будешь покупать помни эта машина крайне не стойчевая (90% машин на розборах перевертыши
6) запасайся крестовинами на карданы летят только в путь
Ну что? еще хочешь покупать и поверь я продаю сейчас машину в идиальном состоянии но что стоит ее содержать. При том что ставил запчасти только фирменные (КНР хлам) за 60000 он меня дастал !!!!!

Продажа Toyota Hilux Surf 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель LT в Благовещенске