Поставил фары . блин (ангельские глазки)

В общем заморочился я заменой японских фар на евросвет.

Ну не хотел поворачивать лампочки, прилеплять шторки и прочее. Стал искать чем можно разжиться с правильным светом. Депо не делает, SAT делает , но такое гав..о, что и смотреть не хочеться (как то привозил человеку на заказ , он отказался брать).

Посмотрел на заказ фары от Runnera - 5700 в закупе и еще поворотник надо будет менять на новый

Нашел на сайте фото и описание китайских фар (ангельские глазки). На фото вроде нормально. Комплект с поворотниками стоит 8000 руб + доставка. Итого 9000 руб

Заказал..... еще в марте. Пришли через две недели. Продаван гарантировал страховку посылки и отличную упаковку.

При получении обнаружил пробоину в упаковке и как следствие отломан один кронштейн.

Почта никаких претензий не приняла - дескать отправитель не указал что содержимое хрупкое.

И единственное что мог сделать написать отправителю все что я о нем думаю (непорядочно это - взять деньги за якобы страховку посылки и отправить самым низким тарифом)

Когда переписывался с продавцом , конкретно спрашивал - Встают на штатное место без переделок?

Он меня заверил - Все нормально , старые снимаешь и новые на их место прикрутить 5 секунд

Но не все так просто оказалось. Хорошо что поставить попросил друга - кузовных дел мастера.

Он мне звонит через полчаса - приезжай. Оказывается фара в телевизор не проходит - надо подрезать передний фартук сантиметров на 10. Он и вызвал меня чтобы я дал добро.

Делать нечего - резать надо .

Все сделали аккуратно, правда время потрачено

Стали ставить, один габарит так и не встал по зазорам, немного выпирает.

Смотрятся фары вроде ничего, свет стал получше. Но что то не совсем как то к душе.

То один светодиод заморгал, то лампочка на габарите сдохла через день.

В общем - надо было наверное поискать фары от Runnera.

На днях выложу фото - оцените )))