Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Hilux Surf 1996

Тема:

Ну вот наконец закончились все профилактические работы и мой новый друг перебрался на свое постоянное место обитания ... домой.. Настолько постояннное, что наверное до конца своей жизни. Потому как благодаря постоянной заботе нашего правительства о безопасности нашего народа правый руль постепенно выпадает из оборотв автомобильного рынка. Зашуганый народ старается перебраться на левое сидение с рулем, не думая о том что эти все европейские авто в сравнении с истиным японцем проигрывют 100 очков.

И выбирая в этот раз автомобиль я уже ставил себе такую цель - найти надежное и ремонтноспособное авто, чтобы оно могло служить еще лет 10 как минимум....

Три года как я поставил силовой бампер.

Теперь можно реально оценить все плюсы и минусы

Плюсов конечно больше , особенно если любишь ездить на рыбалку или просто в места непроходимые…

Первый случай , самый запоминающийся , когда я попал в раскопанную охотниками барсучью нору

Повис над ямой на бампере и заднем колесе… Если бы не бампер , весь перед был бы разбит.

Потом рейсовый автобус разворачиваясь и сдавая назад , вьехал мне в бампер своим задним бампером… Себе он раздавил задний стоп-сигнал, а мне …....

Ну что ж …больше 6 лет возит меня нынешняя лошадка .

Денег на эксплуатацию я особо не жалел , всегда стараюсь заблаговременно обнуружить подступающую проблему и устранить пока не перекинулась на соседние узлы зараза )

А это лето прямо урожайным было в кол-ве ремонта… И подвеску переднюю почти все перетрясал, и заднюю дверь разбил , пришлось поменять и задний бампер заменил на новый.. И прокладку под ГБЦ пробило . Да в довершение с глушителем и кислородным датчиком разбирались ))

Вроде бы все меня устраивает .....

Почему то не вставились в дополнение

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 3RZ в Барнауле