Немного про Прадика.

Вот после пользования Сурфами (130, 185, 215) и Прадиком около 10 месяцев, что можно рассказать даже скажем сравнить немного два автомобиля.

С первого взгляда на автомобиль с низу вроде что Пради что Сурф ходовки похожие как две капли воды, но по чему то Прадик идет по лучше чем Сурф, не в качестве вездехода, а именно комфорт по дороге, в городе идет хорошо, звукоизоляция хорошая, по трассе кто привык ездить на больших машинах поймет присутствует момент небольшой качки, но это не мешает управлению автомобилем, скорость он не чувствует, конечно 2,7 бензин для города хватает для Прадика, а вот по трассе надо привыкнуть для обгона автомобилей.

Расход бензина лето 15-17, зима 25-30, в зависимости естественно от манеры вождения, температуры окружающей среды ну и других факторов.

Про слон, он реально просторнее по мимо того что сидеть удобнее (как на табуретке сидишь), до потолка расстояние оп больше, между сиденьями а так же передними и задними расстояние по больше, но при этом багажное отделение пострадало, багажное отделение меньше чем в Сурфе, сиденья задние раскладываются как и у Сурфа, то есть вполне комфортно можно спать в салоне.

В Сурфе задняя дверь поднимается в верх, что лучше на отдыхе, можно под ней сидеть и в солон дождь не попадает, ну конечно смотря какой дождь.

Про работу трансмиссии расписывать не буду если есть вопросы отвечу, у Прадика автоматика стоит, у Сурфа передок отключаемый.

Прадика принципиально покупал п/руля, у меня такой стереотип привыкшие мы к п/рулю

В машине поменял литье, фендера, никель, решетка это все навешено в ходе использования автомобиля.

Ну вот по мелочам вроде написал немного.

Всем хорошего настроения, по меньше хамов на дорогах страны, а так же удачи.