Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 2006

Тема:

Мужики что можно дополнить, есть минус по сравнению с 185 кузове был мост с лсд выручало, а в 215 простой мост. Отличие задние тормоза дисковые, в 185 барабаного типа. 185 раскачивало на трассе, 215 идет ровно конечно качает но не так как на 185. На 185 стоял 1 кз с трех литровый турбо дизель с интеркуллером на разгон конечно по реальней чем 2,7 бензин, но за дизелем я ухаживал вовремя масло и не дешовое, добавлял присатки в масло и саляру. Салон по сравнению с 185 И 215 сравнений нет он лучше, да машина свежей по годам....

   

Уважаемые Дромовцы, писать поэму про автомобиль мне не хотелось. Кто знает что такое Тойота говорить нет смысла, просто есть люди которые сомневаются принять какое либо решение, вот здесь ему и понадобятся какие то короткие пояснения разъяснения преимущества и недостатки того или иного транспортного средства. Может есть вопросы у интересующегося к владельцу автомобиля.

Есть категории людей которые: первые хотят и могут, вторые хотят но пока нет возможности но они этого добьются, третьи не хотят и не могут, четвёртые просто попиз-ть....

   

Хотелосьбы добавить читателям. Входе общения у некоторых водителей появляется желание поднять машину, предыдущий сурф в 185 кузове я поднял на 5 см. так на трассе его сильно стало раскачивать, спасал только темс подвески пока не переведешь на жоскую балтает в разные стороны. Так у кого желатие поднять машину прикинте все за и против надо ли вам это. Высоты авто и так в полне хватает.

Удачи на дорогах.

   

Срок владения автомобилем 1 год, пока автомобиль был только с Японии апетит был от12 до 15 по городу, на нашем бензине после года стал кушать 14 - 15 литров на 100 км. Дай Бог пока все нормально. Водителям удачи на дорогах.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром