Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал, или прощай, правый руль!

Итак, вчера 07.10.2012 года Сурфик обрел нового хозяина и уехал в соседнюю республику Башкортостан. Почему? Да потому что не нужен, хотя очень нравился и даже полюбился. Машина классная, красивая, проходимая, с душой. Но как единственная машина в семье для езды по городу - мягко говоря, не катит. Когда сошли все восторги, пришло осознание, что этот автомобиль мне просто не нужен. Так сказать сбылась мечта детства, накатался, узнал, что это такое, встретил на нем сына из роддома, нафотографировался вдоволь... и как-то все. Как итог могу сказать, что не жалею ни о том, что в свое время купил, ни о том, что вчера продал. Буду ли советовать данное авто другим? Да, буду. Машина хорошая и стоит того, чтобы ее покупать. В обслуживании совершенно недорогая, дает очень приятные ощущения от вождения, уважаема на дороге другими участниками движения. Ключевой вопрос - нужен ли он Вам, так как предназначение машины в ее внешнем виде. Хотя, если очень хочется, то можно купить и придти ко всему самому. Оставил бы, но как вторую машину для души, но так как нет основной, а кроме нее нет и гаража, то оставлять Сурфа в семье посчитал неразумным...

В машине очень нравилось, что она совершенно безинтересна ГАИшникам. С чем это связано, не понимаю, интереса вообще ноль - смотрят сквозь, будто вообще мимо никто не едет. Езжу постоянно и много, но ни разу не остановили, что нельзя сказать об остальных моих машинах. Напрягало то, что Сурф ну очень приметный, меня постоянно кто-то где-то видел, где я паркуюсь, в какие дворы заезжаю, на какие бордюры и т.п.

Извиняюсь за краткость, вижу, что скомкано получилось, отзыв писался на подъеме, а сейчас как-то пусто и слов нет...

Принято решение покупать новый автомобиль из салона и на гарантии. Столкнулся с проблемой покупки хорошего авто на автомате с ценником в пределах не более 700 т.р. Купить собственно нечего... Все, что нравится, стартует от 900 т.р., а в кредит лезть нет желания.

Да, и еще. незадолго до продажи - в июле купил по случаю хорошоие колесики Сурфику Гудричи All Terrain на литье от Прадика на 17, отодрал нижню часть бампера, так как она меня своим потрепаным видом просто убивала - как результат - машина преваратилась в какого-то монстрика. Я его называл антилопой гну...

Всем удачи, и исполнения мечты!!! Спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром