Дополнение

Toyota Hilux Surf 1990

, Оренбург
Темы: Другое

Не знаю, с чем связано, но оставлять коментарии в своем отзыве не могу, а дополнять можно.

[quote=zeeero]Да непостоянство нас губит. Когда думал какую машину брать на мое решение весьма существенно повлиял этот отзыв. Аж расчувствовался когда его читал, домашним выдержки зачитывал... И вот вам итог. Да-с сударь наигрались и хватит, а ведь это показатель жизненной позиции. Этак и кое-что в этой жизни более важное чем машина может надоесть однажды.[/quote]

Как легко решать за других.... Меня настораживает Ваша категоричность в суждениях и крайне неприятны приведенные параллели. Может на нем еще жениться надо было и умереть с ним в один день?! Машина это не описанный мной в отзыве гейм бой, который можно просто положить в ящик стола... Это машина, она стоит совершенно других денег, и просто ее убрать куда-то не получится, ее надо куда-то ставить, обслуживать. И потом, дети сильно меняют наши приоритеты, начинаешь думать о комфорте, безопасности и надежности, а и то и другое в Сурфе очень условно, последнее обусловлено возрастом автомобиля.

Спасибо за теплые слова об отзыве, но не будьте столь категоричны в суждении других.