Эксплуатация

Ну вот я и поставил себе металлический бампер Китай, предупреждали меня, что кривые так и вышло. Да ещё и прислали не на Сурф явно, на 2 см шире и в арку крыла на 5 см лишних входит, пришлось поколхозить, что бы получилось более-менее. Заказывал на parts@3a-ta.com, хотя у них фото установленного бампера без замечаний. Во всяком случае этот бампер лучше родного, родной совсем хлипкий.

Что можно сказать по эксплуатации, умирают передние ступичные подшипники Febest не прошло и года (Сайлентблоки этой фирмы пока без нареканий) Хорошо, что есть чем заменить(взял Kayma). Удивлен, что нижние шаровые Motorpro успешно пережили лето и осень, и сейчас тьфу-тьфу-тьфу...В общем пока машин не приносит никаких неприятных сюрпризов.

Теперь в планах приобрести лебёдку и соответственно установить её. Пока не могу выбрать, что именно брать. Может, кто подскажет?