Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 15=17,5 л/100км
Название: limited
Салон: полная
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости сайта! По прошествии полутора лет эксплуатации авто набрался таки смелости накропать и свой отзыв об этом авто,и его эксплуатации, Итак муки выбора харек,80=десятка,прадо=дизель.
долго курил все отзывы по данным авто эмоции описывать не буду. пока не увидел его.кстати спасибо всем владельцам оставившим свои отзывы ,благодаря им я езжу на замечательном авто.Итак что мы имеем высокий просвет,отличную шумку,неплохую музычку,не маленький такой багажник,ну и кучу всяких фенечек,примочек,По приезду было сделано следующее~установлена сига,иммобилайзер,датчик обьема(хотя наверное зря],ампутирована функция опускания стекол с ключа{не заднего а всех},адаптирован тв,установлена камера фронтального вида,заказаны и одеты чехлы,мухобойка,реснички на фары предварительно отполированные.куплена летняя резина с литьем,заказан и установлен ксенон в ближний и противотуманки,изготовлена и установлена защита радиатора снизу .ну а теперь собственно о самой эксплуатации.Авто очень нравится,о своем выборе не пожапеп ни разу,мягко,тихо,и надежно.диагноз по ходовой по прошествию полутора лет эксплуатации на сто=не хр,,,,,,н лезть.тем не менее были приобретены и отложены в запас нижние рычаги ,сайленты верхних,линки,ну и прочая мелочь.по расходу лично у меня вырисовывается следующая картина лето город 15=17 это при спокойном стиле с редкими прохватами.в июле ездили на Байкал залил 98 разницы с 92 не почуствовал ни по расходу ни по приемистости.шли в паре с харьком в итоге 2 пробитые стойки у оного а у нас лепота,,,,,все как и прежде сухонько и чистенько,при большей загрузке авто.но зато 840 км были успешно преодолены за 9,5 часов. В общем авто устраивает на все 100 , еще раз спасибо всем сурфоводам что совратили меня вступить в их ряды!

Oмск
5 от бывшего сурфовода!
Внушительный список...

ВСЕЯ РУСЬ
215й ска)5!
Всем порато баско!

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Новосиб
хорошая тачка. МТшные колеса и бокс на крышу, будет вообще огонь!!!!!
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

тюмень
Самая крутая тачка, особенно на бездорожье! Только 5 !!!
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

владивосток
Машина класс. Сам этим летом взял такую - до сих пор рот в постоянной улыбке, как за руль сажусь.До отзыва пока не дорос,а вот отчет за летние покатушки пора писать. Приморский край почти весь с семьей исколесил, ни разу не подвел- ни на трассе, ни в*****ах. Жена кличку ему придумала -"медвеженок" и правда в профиль немного смахивает.

Эксплуатировал Прадики, Сурфы, Терраны, Биги...... о каждом осталось свое мнение. Сурфы терпеть не мог - за их посадку (колени на уровне плеч) и салон, но это совсем другая машина. Кто-то на форуме написал, что она не лучше Прадоса, с которым ее постоянно сравнивают, а она ИНТЕРЕСНЕЕ. Катаюсь пол года и могу сказать, что это не машина - это фантастика. Все в ней для людей сделано - спасибо япошкам.

Магадан
Тоже 5 поставил. Как реальный сурфовод. Но мне пока больше по душе 185 кузов.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Продажа Toyota Hilux Surf 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф