Дополнения к отзыву о Toyota Hilux Surf 1998

Тема:

Начну с того что съездил на покатушки три раза. без жести конечно но все ровно в некоторых местах Сурф показал себя очень хорошо)))катались по лесам по снегу застревали вытаскивали друг друга))))в плане что сломалось пока не чего и слава богу)сегодня 13.01.18г.заменил все и всюду масла.завтра колодки и так по мелочи )))и Сурф опять в строю)))я не убиваю машину не лезу туда где Сурфу будет жопа вылазить зачем насиловать авто.))))потому что он хоть и отец прадо но не значит что он бесмертный))впринципе нареканий нет одни хорошие эмоции)))и даный авто может больше чем новые красоверы и джипы в этом я убедился)))и так замена масел)мост задний 2500т.в двигатель мобил 5w40 2700т.в коробке 5000т.фильтра масленый 250руб.воздушный в районе 300руб.щас хочу поставить лебедку и грязивые колеса чтобы можно было без боязни ехать за грибочками да на рыбалочку))))в целом авто очень нравиться ну как и любая машина просит обслуживание ну это тайота и все на него есть))))и не дорого по доступным ценам)))

Всем снова привет)))))вот и прошел год владением сурфом чего мы с ним только не пережили.конечно дтп не было но все таки благодаря ему я увидил много замечательных мест))))ремонт подвески пережили ))))сам виноват))))что я могу сказать машиной очень я доволен он всегда привозит меня дамой)))и радует меня.)))было замена рейки. салентов.замена прокладки под головой.замена ступичных подшибников потому что старый хозяин видать забивал на гул)даже мысли нет пересесть на что нибудь другое или свежее.этот авто был собран в 98 году когда еще ставили миллионики цепное сердце хорошо ему служит)

Всем привет сурфоводам))))и так уже три года катаюсь на сурфе rzn 185)))))эт не просто машина а друг который всегда довозит до дому)))и тут я решил заменить седенья)потому что родные устали да и джинсами пуговицей или клепкай от джинс порвал сидуху.(((много искал что лучше поставить так как хотелось устранить болячку высокого пола))))и так много сидений смотрел долго думал что поставить.и решил поставить от тайота ариста 2002года.нашел в цвет машины на электро приводах и вот еду забераю отдаю сурфика в сервис на замену кресел))))и через 2 дня новые кресла стоят)))электрик подошел очень грамотно и подключил все кресла без колхоза и без скруток и через предохранители))))тем самым я устранил проблему высокого пола и болезнь всех сурфов что седенья ниско к полу))))щас как в прадике едешь и радуешься😍кстати мой рост 185см.в полне удобно и шикарно))))советую ставте кресла обошлись в 6тысяч рублей и установка 8 тысяч почему если спросите дорого за работу отдал.отвечаю мне сделали все грамотно и четко.и подошли в сервисе с прафисиализмом.сервис на свизистов автосфера ребята там грамонтные....))))))вобщем я доволен машиной и делаю так чтобы мой сурфик развеил мифы что в нем не удобно😉а и p.s изготовил монгал именой фото смотрите))))

Всем привет😁и так история о замене мотора)))почему поменял мотор на своем сурфе 185м.Как то ехал я по трассе слышу какой то подозрительный звук рядом ехал паджеро зади думал может от него.пропустил его и останавливаюсь даю газу блин шум мой.((((заклинило шкиф коленвала🤪ну я под горочку спустился до сервиса. Сервис в г.дивногорск на трассе.разобрали говорят езжай покупай шкиф коленвала.поехал кое как его нашел.купил за 5000 тысяч рублей.привезез этим спецеалистам.поставили вроде они его.но сука как можно было не заметить что не по месту поставили сука убогие твари😡ладно мне говорят все машина готова.сел поехал.начало загараться давление масла газу дашь 2-3 тысячи оборотов тухнет и не загораеться больше.и так отъездил я до декабря 2019года.и 30 декабря выхожу заводить а мороз сука стоял градусов 28🤪подключил кател пошел чаю попил через часик выхожу завожу а он стучит давление масло нет.думал газану датчик по тухнет потому что проходили это уже.не фига не потух.и тут я понял что попал😥я на эвакуатор его в сервис.вскрыли и показывают как в били эти петухи мне шкив.мотор к смерти приговорили.ну да ладно все ровно в моторе уже не было балансировочного вала🤪МЕНЯ ЭТОТ МОТОР 3RZ-FE ПОЛУМЕРТВЫЙ ВОЗИЛ 2ГОДА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСТРИГЛИ БАЛАНСИР УДАЛИЛИ КАКУЮ ТО ЦЕПЬ.А ВСЕ ИЗО ЧЕГО?)С МАСЛЕНОГО ФИЛЬТРА ПОПАЛА РЕЗИНКА В МОТОР И РАСХРЕНАЧИЛА БАЛАНСИР.Так вот поставил я контрактный мотор 7 января 2020года сделал ему на рождество подарок😁😍Мотор с пробегом 80 тысяч.вобщем мотор обошелся 121тысячу вместе заменой с маслами.а сам мотор стоил 98500😁ТЕПЕРЬ О МУЗЫКЕ ЧУТЬ ЧУТЬ😁Ездил я до марта со время покупки на старых динамиках и голова 2дин.пионер.и когда 18 процентов громкости делаешь вроде не чего еще а только 20 или 25процентов все звука не слышно одно хрепение.Решил заморочиться музыкой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на кузов SUV в Красноярске