Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1991

Тойота Хайлюкс Сурф 1991 — отзыв владельца

, Тольятти
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 97 л.с.
Год приобретения: 2015
Хочу оставить кучу приятных впечатлений от этого авто. Купил как тягач что бы таскать прицеп эвакуатор до этого была нива ну это просто не тот автомобиль о котором можно что то писать я о сурфе. Краткое содержание .Купил у военного пенсионера с сломаным  тнвд притащил домой и за голову схватился насосы есть благо брат живет в Новосибирске но гарантий нет заработает не заработает начал советоваться с дизелистами кто в лес кто по дрова нихрена  не узнал заехал к старому приятелю в Тольятти он на дальнем востоке занимался ремонтом авто он мне говорит не ломай голову купи контрактный мотор только не 2 LT , а 5 L , и будет тебе счастье.Ну я не долго думая начинаю поиски мотора , а они как назло стоят 160 что делать ? отказаться от затеи и вот нахожу объявление продают мотор 5L за 75 т.р. думаю мошенники звоню! парень говорит разбераем ХАЙСА хочешь приезжай забирай ну я в ночь 1200 км пустяк и вот приехал они его уже с машины выдернули завести возможности нет да и устал как собака . Хозяину говорю десятку уступи он легко тут я вообще в сомнениях ну делать нечего приехал уже . Смотрю на него а он как новый ни тебе потека ни маслинки весь сухой пробег 78000.Затащили его на задние сидение короллы не думал что такой тяжелый и домой . А теперь главное две недели потратил чтобы его в сурфа установить и вот момент истины заводить мандраж спираль потухла он даже не крутился с пол пинка давление 5 в радиатор ваучер газует не газует и вуаля все отлично продавец оказался порядочным парнем дружим по сей день. Масло от замены до замены  не турбовый что самое важное расход 12 в городе по трассе 9 конечно это не KZ  по скорости но  по тяге прицеп таскает как надо в принципе для чего и покупался это все.

Очень похож на Тойота 4 раннер с левым рулем 90 годов.Ездил на нем пассажиром,понравилось.

Оченьпознавательныйотзывпишиеще...

павел
Подскажите пожалуйста как 5L совмещали с коробкой автомат от 2LTE, все нормально работает ??? а то чё то говорят что там проблема какая то совместить турбовый с атмосферником, коробка будет тупить и переключаться не правильно.

Продажа Toyota Hilux Surf 1991 в России