Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото защиты картеров механизмов

Защита картеров хорошо прикрывает голый поддон АКПП, хоть он и выше поперечных жёсткостей рамы, но находится как бы между ними. Если глубокие колеи, а между ними попадётся шальной крупный камень или на крутом бугру, то вызывает опасение. Задний лист защиты тоже дополнительно закрывает, неприятно выпирающую в низ раздатку, которая имеет свою маленькую защитку (снимать её при установке не пришлось).

Про сам "автомат" не написал ранее. Нареканий к его работе не имею. Его настройки под не очень мощный двигатель сами подтыкают пониженую передачу, когда снизилась скорость при движении по какой-либо причине и вновь приходится ускоряться. Если при ускоряемом спуске с подъёмов вниз заметно притормозить, то тоже включает пониже передачу и удерживает пока не разгонишь под уклон снова. Это свои наблюдения. Масло в нём сменил один раз в сервисе на спец.установке. 100% замена раз в 40тысяч км. Закачивают полный объём и плюс 2 литра продавить, пока чистое на выходе в смотровом стекле не пойдёт. Дополнительно 2 литра не пришлось вливать, автомат не грязный был хоть прежние хозяева и не меняли масло. На фаркопе нечего ведь не таскал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром