Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 1991 г.

Тема:

Собственно, как и обещала - фото с мостом. Сейчас в процессе доработки этой реконструкции, потом (после всех "доделок") испытаем в полях:)

Но уже сейчас я просто в эйфории от того как он едет! Кстати, я бы не сказала, что автомобиль слишком потерял в управляемости (по крайней мере я ожидала худшего, тем более сейчас (пока мост еще перебираем по-тихоньку) схождение еще не сделано).

, пробег 270 000 км   

Наверное многие удивятся, но машина еще не продана: по ходу я мазохистка))

Итак, сурф продолжает «радовать» меня проблемами. Вот я думаю, у него когда-нибудь закончатся детали, которые нужно менять? А если и закончатся, то наверное придет очередь тех деталей, которые меняли с самого начала))

По порядку: в ходе установки моста было выяснено, что требуется его полностью перебрать: тормозные диски с колодками, подшипники ступичные, подшипники шкворневые (правильно вроде называются подшипники поворотных кулаков), ну и плюсом, конечно, все прокладки/сальники....

, пробег 273 000 км   

Ну что ж… Продолжу историю нашей жизни с сурфом.

Начну с того, что проблема с ХХ на горячую наконец-то решена, спустя год безуспешных поисков и замены всего подряд (Алексей, молюсь за ваше здоровье каждый день!).

Посоветовали мне грамотного специалиста-электрика, поехала я к нему, честно говоря, уже без особой надежды на успех. Первым делом он выкрутил свечи, предположил по налету наличие бедной смеси, и крайне заинтересовался тем, что бензонасос у меня подключен напрямую, а должен через реле.

К этому реле также идут провода от стартера и расходомера....

, пробег 288 000 км   

Немного дополню:

Геометрия показала, что рама ровная, однако, передняя панара смещена аж на 5 см, а задний мост смещен на 1 см (в принципе, тоже можно выровнять панарой). И задняя правая пружина подломилась. Решили, что задний мост будем выставлять тогда, когда заменим пружины. Переднюю панару-то мы выставили, схождение сделали, попутно выявили, что ушла еще и рулевая сошка. И вроде бы все отлично стало, но этого «отлично» хватает ровно на 100-150 км, потом руль снова становится криво (вправо) и управление снова возвращается к ужасному....

, пробег 306 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлюкс Сурф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром